Кучерявочка• 27 июля 2017

Девушки 40+ в какие бренды и стили одеваетесь? Порекомендуйте сайты с одеждой

Спасибо!
Малявка-козявка• 27 июля 2017
массимо дути мне нравится ..хотя в этом году и в зара купила ))

175см55кг19лет (она)• 27 июля 2017
Levis, Madoc, Gap, Reebok, Mila nova.

Одеваюсь как обычно, кэжуал.
Спасатель Малибу• 27 июля 2017
представляю какие темы через сорок лет будут : девушки 80+ в какие стили и бренды одеваетесь.
Танцепесенная• 27 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Думаю в то время мы уже все не первой свежести будем.
Спасатель Малибу• 27 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
:)
АБВГДэшница• 27 июля 2017
Думаю, девушки 40+ бывают разными. Кто-то с достатком 40 тыщ+, а кто-то 4 тысячи +/-
Вас какие интересуют?

автор Кучерявочка • 27 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
дайте угадаю: вы - девушка 20+, которая считает, что будет вечно молодой.
автор Кучерявочка • 27 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вас какие интересуют?
с достатком 40тыщ+
Спасатель Малибу• 27 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
нет, я девушка 40 -, которая уже посидела и давно перестала быть девушкой:)
Коренная киевлянка• 27 июля 2017
Масс маркет ношу. Типа манго, зара, страдивариус. Джинсы, кеды - кэжуал наше все, в общем.
Но мне по-другому никак. У меня ребенок маленький.
Коренная киевлянка• 27 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
За что сидели, простите?
parele• 27 июля 2017
Главное, чтобы качество было на уровне, и материалы одежды и обуви натуральные. Очень многое шью сама.
В основном кэжуал, периодически деловой.
автор Кучерявочка • 27 июля 2017
Ответ дляparele
я тоже сама и шью и машинной вышивкой занимаюсь. Все время одевалась в молодежное. Но, сейчас, думаю, как-то оно не то. Тетенька я образе тинейджера - не то оно. По Кибби мой стиль - это драматический классический. Да, он мне идет. Вот думаю, менять свой гардероб постепенно в эту сторону. Ну, и при этом не скатываться то образа тетки в плиссированной юбке с пергидролевым начесом на голове. Думаю придерживаться драматического классического стиля и выглядеть при этом моложаво, а не как почтенная матрона.
parele• 27 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Ну не знаю, я плиссированные юбки ношу)) Правда, начёсов не делаю)
У меня практически всегда был сдержанный деловой кэжуал, его и придерживаюсь.
Что такое ’молодежное’, с Вашей точки зрения? Бойфренды? Вне времени и возраста, на мой взгляд. Рюшечки-цветочки? Тоже, если с внешностью не диссонируют- вполне носибельны.
Карапулька• 27 июля 2017
Я покупаю ’белоруссов’, здесь нашла девочку, СП, каждую неделю ездит в Брест, зимой выходила на работу после декрета, так она меня практически полностью дела.
миссДавеча• 27 июля 2017
Одежда разумно подобранная по фигуре - это главное в любом возрасте. На мой взгляд это главное правило. Можно и тело 20 лет обезобразить одев без учета индивидуальности (полноты, формы ног, пр) Если человек умеет шить, садить по фигуре, то часто (а я другого пока не встречала) может разобраться с тем что ему пойдет, а что нет. В остальном сейчас мода как никогда разноплановая. И да, согласна, качество тканей, пошива очень всем идет...
миссДавеча• 27 июля 2017
http://trikobakh.com/ Может этот производитель Вам понравится, я брала у них трикотажные изделия. Увы! Сейчас многие удешевляют свой пошив минимизируюя плотность вязки, упрощая покрой...
автор Кучерявочка • 27 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
спасибо