Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2013
Оцените стенку бу за сколько можно продать быстро?
или такое уже никто не купит? отдать даром?

Мааарковная• 24 августа 2013
гривен за 600... люди покупают..кому на дачу, кому на съёмную квартиру...
Виниловая пластинка• 24 августа 2013
Ответ длякотэрия
А вот у меня 2 металлических карниза остались, по 2, 5 м. Не знаю, что с ними делать. Даром никто не берёт. Может надо кому
Я такие карнизы оставила в коридоре , до сих пор не знаю кто утащил :) мимо консьержки и еще с одним нужным карнизом :)
Женщинас• 24 августа 2013
почему не купят,у моей подруги такая,говорит,что другой не хочет,вместительная.
дочь уроки делает,открывая дверцу пенала там,где у вас книги стоят.
Пешеходик• 24 августа 2013
та ну за 500грн жалковато мне бы было)))
ставьте 800грн а там по реальному покупателю посмотрите-уступите на перевозке!