Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2013

Оцените стенку бу за сколько можно продать быстро?

или такое уже никто не купит? отдать даром?
Елена С.• 24 августа 2013
я думаю, кто на квартире живет и ездит туда-сюда за приемлемую цену может взять

Мааарковная• 24 августа 2013
гривен за 600... люди покупают..кому на дачу, кому на съёмную квартиру...
Садоводница• 24 августа 2013
Даром,но с самовывозом
котэрия• 24 августа 2013
Почему не купят? На сьёмную для квартирантов очень охотно берут именно такие. Они неубиваемые. Я бабушкину такую стенку продала за 500 гривен весной. Забрали через 2 часа. На сландо
lyutik26• 24 августа 2013
купят, если всё функционально, то грн за 500 купят точно, особенно те, кто занимается арендой недвижимости
lyutik26• 24 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Даром,но с самовывозом
даром и неприменно вам?
котэрия• 24 августа 2013
А вот у меня 2 металлических карниза остались, по 2, 5 м. Не знаю, что с ними делать. Даром никто не берёт. Может надо кому
Садоводница• 24 августа 2013
Ответ дляlyutik26
даром и неприменно вам?
Нее,мне не надо
Виниловая пластинка• 24 августа 2013
Ответ длякотэрия
Я такие карнизы оставила в коридоре , до сих пор не знаю кто утащил :) мимо консьержки и еще с одним нужным карнизом :)

Женщинас• 24 августа 2013
почему не купят,у моей подруги такая,говорит,что другой не хочет,вместительная.
дочь уроки делает,открывая дверцу пенала там,где у вас книги стоят.
Victor1ya• 24 августа 2013
какой город?
Кривая спроса• 24 августа 2013
гривен 500 дадут.
Блондинка в Законе• 24 августа 2013
500-700грн, самовывоз. На дачу хорошая).
Пешеходик• 24 августа 2013
та ну за 500грн жалковато мне бы было)))
ставьте 800грн а там по реальному покупателю посмотрите-уступите на перевозке!
Бандитка Сью• 25 августа 2013
1000 грн. я продавала и хуже. забрали в деревню.