Солнечный зайчик• 26 июля 2017
Как получить перевод из России?
Подскажите может кто сталкивался, как получить денежный перевод из России? Раньше получала в банках вестерн юнион манигпрамм и золотая корона. а теперь они запрещены. как быть? кто получал недавно поделитесь способами
В каждой бочке...• 26 июля 2017
в рублях никак, в долларе точно так же можно, на днях и получала и отправляла.
Солнечный зайчик
• 26 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
интелэкспресс вроде короновские переводы принимает
интеллэкспресс в нашем городе только ощад и только в гривне по грабительскому курсу теряю на переводе около 2000 гривен
Солнечный зайчик
• 26 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
какой системой?
Соня-сонятко• 26 июля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
киви, вебмани
киви проще всего, регистрация 2 минуты, вывод через обменники, курс на bestchange можно посмотреть, но тоже не рыночный будет
В каждой бочке...• 26 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Почему в рублях никак? Я получала в нашем ощадбанке в рублях.
потому как запрет был переводов в рублях, сняли что ли?
Молчунья• 26 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
его в россии запретили
Когда? Я в начале июля получала в России
ПолБатона• 26 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне сегодня переводить будут.
В каждой бочке...• 26 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
его в россии запретили
интересно, как позавчера в России получили деньги.
В каждой бочке...• 26 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Мне сегодня переводить будут.
так еще ж не перевели. Расскажите секрет если удастся)))) мы поэтому на у.е. и перешли, так как рубли не разрешают.
Единственное что, могут там отдать в рублях, а выдача в Украине в другой валюте. Но не факт.
ПолБатона• 26 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне до этого уже переводили. Салон связи какойто они там переводами занимаются. Это из Москвы, как в других городах не знаю.
В каждой бочке...• 26 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Может от них к нам можно, а наоборот нет?
Mari4ka 25• 26 июля 2017
Вестерн, не выходя из дома все переводится и получается на карточку (приват, $)
ПолБатона• 26 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Этого я не знаю
ПолБатона• 26 июля 2017
Сел интернешинал система переводов. Но таки да переводят в рублях а получить можно только в долларах