Бутылка с банками• 26 июля 2017

Если я формирую запрос через сайт минюста о правах собственности на недвижимость

Человек чья это недвижимость уведомляется о том, что его недвигой интересовались?
Olga Zelenyak• 26 июля 2017
нет

Барабасиха• 26 июля 2017
очень большое вряд ли)))
Пупс• 26 июля 2017
там будет видно кто смотрел
я почти уверена
автор Бутылка с банками • 26 июля 2017
Ответ дляПупс
там будет видно кто смотрел
я почти уверена
Где там? В личном кабинете на сайте минюста, если человек там зарегистрирован?
Пупс• 26 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
точно не скажу где там, но мне говорили что будет видно. думаю где то на странице этой недвижимости
Пупс• 26 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
да че гадать, проверьте на себе, на подружке
Медсестричка• 26 июля 2017
Собственник узнает если у него подключен сервис СМС уведомлений о том, что кто-то интересовался их имуществом.
А еще - собственник если обратится к любому регистратору о предоставлении выписки о том, кто интересовался их имуществом.
Медсестричка• 26 июля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
нет
Почему вы так уверенны?
Olga Zelenyak• 26 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
о смс уведомлениях об изменениях в реестре, которые направлены против рейдерства слышала.
а в чем смысл смс уведомлений о получении кем-то информации?
это абсолютно в рамках закона.
вы подключали такую функцию?