Подметайло• 26 июля 2017

Фото. сколько кг?

Я пошла на тренировку ,а вы мои хорошие угадайте сколько я кг ну и как обычно сколько нужно минус?)
Рост 164 см
Кина_не_будет• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
ну так вы не забывайте - жир легче мышц
худеть однозначно нужно
это я не для того, чтобы оскорбить, а чтоб пенделя волшебного дать, пока не запустились
самой тоже нужно((
дайте мне пенделя!!приехала с моря в плюсе 3кг,рост 163,вес 67,была 80)
Звезда в шоке• 26 июля 2017
Ответ дляПодметайло
гы гы.вот прям намного))) я 59
намного) сравним?
Называйте меня Повелитель• 26 июля 2017
65-67, скинуть 10-15
Дюймовочка• 26 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
намного) сравним?
Ой.Ну такая как и автор. ЖирокЖирок))... .
Звезда в шоке• 26 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
параметры одинаковые 164 см и 59 кг
Дюймовочка• 26 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
параметры одинаковые 164 см и 59 кг
Ну так я и говорю, что вы не худей. И жир на вашем животе даже в такой позе виден...
Dimasha2012• 26 июля 2017
Алиса в стране Советчица• 26 июля 2017
Ответ дляПодметайло
гы гы.вот прям намного))) я 59
хоть гы гы ,хоть нет . Но я при этом росте в 55-57 выгляжу просто дистрофиком . Вы выглядите приземистой и плотной ,там явно не 2-3 лишних килограмма. Выглядите на 65 ,как многие и написали. Сбросить примерно 7 кг. Или поменять батарейку в весах-они лгут
Мао_Мяо• 26 июля 2017
Ого, ну и жиртрест, около 150 кг
Наивная Хо• 26 июля 2017
у меня такой же рост, примерно так я выгляжу, когда мой вес 70 кг
Умничка-помощничка• 26 июля 2017
58-60
Умничка-помощничка• 26 июля 2017
Можно не сбрасывать, выглядите хорошо.
Наивная Хо• 26 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
намного) сравним?
Вы намного худее Автора выглядите. Автор лукавит. У нее не меньше 70 кг по фото.
Наивная Хо• 26 июля 2017
Ответ дляПодметайло
гы гы.вот прям намного))) я 59
... это Вы стремитесь к такой цифре?
Кукусик• 26 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
У меня при росте 164 – 65 кг. Выдели вы бы мою .опу и бедра. Автор и рядом не стояла.
Дюймовочка• 26 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Да Где худей. Гляньте на ее руки вверху и на руки автора. Пузо через платье даже вытянутое в жиру...Села типа удачно. Но по косвенным признакам одно и то же. Где толстые. Я при 165 вешу 47) и все думаю, что не худая).
Дюймовочка• 26 июля 2017
Не Где, в обе. Обе в теле...
Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Эм, ну есть астенический тип фигур. Мама моя такая. Она весит меньше меня, но при этом больше на размер.
ivareka• 27 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
намного) сравним?
Такая же как автор. Просто ракурсы и одежда разные.И у вас и у автора хорошая фигура.