Девченочки, хелп! Старалась сколько раз, но сама не могу, постоянно срывы и в диетах( скорее правильное питание) и в спорте, ищу подруг по несчастью, вместе будет лучше, будем друг друга мотивировать) предлогаю по Вайберу ежедневно списываться о пройденном дне) кто со мной?
Elena_prekrasnaya1• 26 июля 2017
Присоединяюсь.Я уже на пути к совершенству)).Несколько дней на правильном питании + спорт
Девочки, а есть кто то, кто хочет только талия/живот и бедра убрать
т.е. основной упор на упражнения и массажи, без диеты (я хочу чтобы грудь осталась со мной)
Хотя смотрю на свое фото 2-х дневной давности и в шоке, незаметно так поправляюсь (((
не хватает волшебных пенделей, с кем нибудь скооперировалась бы с аналогичной проблемой. Мой идеальный вес 58 кг (сейчас 63- страдает живот/бедра)
Ответ дляOlga_31
На правильном питании и занятиях спортом грудь останется, при правильных нагрузках именно на проблемные зоны) если хотите присоединяйтесь
Fancy Love• 26 июля 2017
Ответ дляOlita2283
Это не так, увы, если генетически железистой ткани в груди мало, то при похудении грудь уйдёт. Что значит ’при правильных нагрузках именно на проблемные зоны’? Любые зоны нагружай - это расход энергии, максимум, можно немного улучшить кровообращение в проблемных зонах, но жир уходит всё-равно по всему телу. Не бывает такого, если ноги толстые, например, - поприседала и ноги похудели))
Fancy Love• 26 июля 2017
Ответ дляOlga_31
Это будет кратковременный эффект, если будет. Нужно корректировать питание, чтобы похудеть.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 27 июля 2017
Ответ дляOlga_31
Локально сжечь жир невозможно. В первую очередь нужно наладить питание, без питания не ждите результатов.