Сусановна• 27 июля 2017
Как вкусно приготовить чечевицу?
Доктор посоветовал чечевицу. Как ее кушать, кто готовит из нее - поделитесь рецептами, пожалуйста.
Карусель-весель• 27 июля 2017
Супик варю из нее, так же, как и гороховый. Чечевица, морковь, курочка + сухарики подаются. только варится быстрее гороха! Еще есть чисто турецкий рецепт суп-пюре, поищите, там оливковое масло, сушеная мята, сок лимона добаляется
Луноходик_Ик• 27 июля 2017
Я варю чтоб полностью разварилась и добавляю зажарку лук и много морковки. Больше тоже из нее ничего не умею. Тоже только этим рецептом со мной поделились, так и готовлю))
ГейТуда• 27 июля 2017
Да, суп типа горохового, только с вареным мясом (любым) это мое спасение - гороховый вызывает жуткое вздутие. Суп получается ароматный и очень наваристый. Можно чечевицу в виде пюре готовить, вместо гарнира. Так больше и нечего. Ну разве что в пирожки это пюре замотать)))
Лама_мама• 27 июля 2017
Суп, паштет, начинка для пирожков и блинчиков
Можно добавлять в голубцы вместо мяса.
modniki-pl.com.ua• 27 июля 2017
50/50 рис и чечевица, всрим как рис, но в начале посолить и добавить ложку подсолнечного масла.
vorobyshek82• 27 июля 2017
Приду домой, дам вам пару рецептиков. Моя дочь и я, мы просто обожаем чечевицу....
vorobyshek82• 27 июля 2017
Вот ссылочка на категорию:
А это мои рецепты:
А это рецепт моей подруги:
А вот множество рецептов на Поваренке:
А это мои рецепты:
А это рецепт моей подруги:
А вот множество рецептов на Поваренке:
Сусановна
• 27 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Суп-дал или люблю марокканские или индийские вариации на гарнир
Спасибо большое! Если Вам нетрудно, напишите, пожалуйста, как Вы готовите это, а то я рецепты могу погуглить, но там будет куча вариаций и я не знаю, какой из них точно вкусный.
Сусановна
• 27 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
Можно добавлять в голубцы вместо мяса.
Спасибо большое!
Если Вам нетрудно, напишите, пожалуйста, рецепт голубцов, по которому делаете. Погуглить можно, но много вариантов, а хотелось бы проверенный.