Детские_Будут?• 27 июля 2017
Первый свадебный танец. Какая песня у Вас была?
Кому не сложно напишите исполнителя,пожалуйста.Спасибо
постою_послушаю• 27 июля 2017
Песня из мультика Золушка. Где мы жили, как мы жили, улыбаясь и печалясь...
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Pain on my hurt. Cult. Наша песня с мужем. Обожаю её.
омг,..мега странный выбор для свадебного танца
ну...или вы вообще не знаете английский
Без Баяна• 27 июля 2017
2008г Алсу и Шевченко - Дует ( Ничто не может быть чудесней, когда 2 сердца бьются вместе, вместе и навсегда)
Умничка-помощничка• 27 июля 2017
Ответ дляБез Баяна
+1 и у нас такая песня была
Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Никогда не понимала зачем эти свадьбы, банкеты, первые танцы,тупые конкурсы...и прочие кидання букетов...бррр,скукота...роспись-фото-путешествие!
Юляночка-Юляся• 27 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
2005 год, Серов - Я люблю тебя до слёз )))
2004 год - песня та же. даже сейчас, когда слышу, - ассоциация только со свадьбой!!!!!!
Натали2011• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
А у вас,по моему,совета проводить свадьбу или нет- не спрашивали. Не интересна тема- не заходите.
Натали2011• 27 июля 2017
22апреля 2017г,у сына была свадьба. Выбрали композицию группы Пара нормальных , только ,в исполнении с И.Дорном ’ Я искал тебя всегда’. Прекрасная песня и главное -парная. Послушайте,не пожалеете.
Удачного вам выбора.
Детские_Будут?
• 27 июля 2017
Ответ дляНатали2011
Удачного вам выбора.
действительно хорошая песня,спасибо!
Акукарача• 27 июля 2017
Паранормальных - я искал тебя всегда. Была гостем на свадьбе но прослезилась.
Басноплетка• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
+++