Детские_Будут?• 27 июля 2017
Первый свадебный танец. Какая песня у Вас была?
Кому не сложно напишите исполнителя,пожалуйста.Спасибо
Ламборджини• 27 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
2005 год, Серов - Я люблю тебя до слёз )))
ха, 2006 тоже самое - знала бы - сменила.
Кудряшка Сью• 27 июля 2017
Автор, не помню. Вообще свадьба это одно из глупейших событий в моей жизни. Я хотела роспись и самолет, пошла на уступки папе. Это было очень давно и мои намерения были больше схожи на фантазии, 1998 год. С возрастом всё в жизни меняется, но то что свадьба это ....не могу подобрать слов, позиция не изменилась, только усугубилась. Детям свадьбу буду оплачивать, если они захотят, настаивать нет. Посоветуюсь с сыном и будущей невесткой.
По теме, часто на свадьбах попадается: Патрик Свейзи фильм Грязные танцы, посмотрите в ю туб
Силиконочка• 27 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
вы стартоп читали? Вопрос о песне, а не о вашем мнении про свадьбу как мероприятии
Берегу и стерегу• 27 июля 2017
’Зимний сад’ Глызина. Теперь, когда слышу её (благо, изредка, тк уже не в моде), аж тошнит
Дядя Жора• 27 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
2005 Брайн Адамс Have You Ever Really Loved A Woman
идеальная песня!
Дядя Жора• 27 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы в 1989г замуж выходили?)))
Кудряшка Сью• 27 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Угу, не весь как и Вы мой ответ, про песню в конце было
Санта Барбара• 27 июля 2017
2013, Киев. Аида Ведищева, ´Ты приносишь мне рассвет´. Всегда мурашки от этой песни были.
Мама троих девченок• 27 июля 2017
Вже навіть не пам’ятаю. Якась укр.нар.весільна пісня, вальс. Грали і співали живі музиканти. Наперед не готували.
Об’явили перший танець молодят, з другого куплету вже всі гості танцювали. До речі, цей танець навіть не попав на відео.
2001 рік