Гербалайф и Ко• 27 июля 2017
Девочки подскажите триллер
Закрученый сюжет. Интересный не ужастик без мордобоя.
elenakosyan• 27 июля 2017
Если сериал то Как избежать наказание за убийство. Очень закрученный сюжет...
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2017
Ответ дляelenakosyan
Спасибо
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2017
Ответ дляНе за Будка
Тревожный вызов Остров проклятых Семь
Спасибо смотрела
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2017
Ответ дляКукуша
бункер. Напряженно, закручено, без крови и мордобоя.
Спасибо мне тоже понравился, вот что то на подобии бы.
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Пропавшая девушка. Немного мордобоя в конце. На ютюбе смотрела.
спасибо
Не за Будка• 27 июля 2017
Падший старый но клевый рейтинговый. В Филадельфии в соответствии с приговором суда происходит казнь серийного убийцы по имени Эдгар Риз. Детектив Джон Хоббс, который помог упрятать опасного преступника в тюрьму, надеется, что все ужасное останется в прошлом после смерти маньяка-убийцы. Однако после исполнения приговора город вновь охватила череда жутких убийств. Эти загадочные преступления носят ритуальный характер. А вскоре Хоббс обнаруживает странные книги, которые рассказывают об одержимости демонами. В это невозможно поверить, но кажется за серией убийств стоит падший ангел Азазель. Он был проклят бродить по Земле без формы, но в любой момент может овладеть телом человека. Его трудно выследить, поскольку Азазель хитроумно перемещается из одной выбранной жертвы в другую. Хоббс осознает, что последним его сосудом был казненный Эдгар Риз, а теперь демон-убийца снова приступил к кровавой охоте.
Кукуша• 27 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Ошибка времени, не сказала бы что триллер, но сюжет интересный и концовка неожиданная
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2017
Ответ дляКукуша
Спасибо обязательно посмотрю
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2017
Ответ дляRewonka
из сериалов Декс посмотрите
фильм Американский психопат
Ок, спасибо.
Гербалайф и Ко
• 27 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
О, вот еще:’Прежде чем я усну’ Тоже закрутили сюжет.
Хорошо.
Утренняя зорька• 30 июля 2017
Ответ дляНе за Будка
Смертельное наследство
Да это ужасы какие-то, а не триллер. Оконцовка вообще странна
Утренняя зорька• 30 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Прочь-очень понравился
Сначала интересно.. Потом слишком надуманно, а в конце вообще месиво кровавое..