Да, я блондинка!• 24 августа 2013
Мамы маленьких принцесс - где храните резиночки и заколочки ?
посоветуйте что и где купить. Всем спасибо за помощь!
Аноним Первый• 24 августа 2013
нам подарили шкатулочку для девочек,храним в ней,очень удобно и в интерьер дет. комнаты вписывается.
Да, я блондинка!
• 24 августа 2013
Ответ дляНочка
в комодиках для украшений
ух уже 3 штуки )))
и где такие покупали ?))
Да, я блондинка!
• 24 августа 2013
Ответ дляSHKVARUN
купила обычную косметичку
не удобно когда все вперемешку, хочу рассортировать это все добро как то))
Да, я блондинка!
• 24 августа 2013
Ответ дляgreenmama
для заколочек своей дочери сделала вот такое
мне бы больше для резиночек, нам всего 1,4 носим хвостики и заплетаемся больше пока резиночками, заколочек еще не так мног
Да, я блондинка!
• 24 августа 2013
я просто увидела сегодня классный деревянный в магазине, больше 1000 грн стоил , там много выдвижных секций и подставочки разные, но мне пока жалко таких денег(((
Да, я блондинка!
• 24 августа 2013
Ответ дляВ ритме счастья
косметички ИВ РОШЕ
мне что то с выдвижными секциями
Залатавая• 24 августа 2013
у нас пока мало волос ,резиночки храним в таких куклах. в одном резинки, в другом расчески. ну типа того.
КлараЦеткин• 24 августа 2013
пока лежат в... пластиковых баночках( для анализов
) раскассированы: тонкие, махровые, силиконовые... прозрачные , с белыми крашечками. Я в аптеке работаю
leno4katkachenko• 24 августа 2013
У нас хранится всё в коробочке от ушных ватных палочек
. Но скоро уже не поместятся туда, уж очень я люблю все эти девчачьи штучки покупать. Надо выделить ей отдельную косметичку.
Липка-прилипка• 24 августа 2013
В бооооольшом контейнере от киндер-сюрприза.Знаете,есть такие мега-яйца
КонФФетОшка• 24 августа 2013
В пластиковых лотках для пищевых продуктов.
Прозрачные с крышкой.
Есть на 0, 8, 1 л, 1, 5 л... Сегодня только вот сложили - удобно...
Хотя покупали для игрушек, но к ним очередь пока не дошла.
Прозрачные с крышкой.
Да, я блондинка!
• 24 августа 2013
Ответ дляНочка
один в мазеркейер
второй делали на заказ
третий в икеа
второй делали на заказ
третий в икеа
а где и какой на заказ и какой в икеа ?Г)