Оченьценная• 24 августа 2013
Я руководитель, подберите мне сумку
Я руководитель отделения банка, в сентябре выхожу на работу, какую сумку купить? Что сейчас актуально?
Оченьценная
• 24 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Руководитель) а сумку выбрать не можете......
это Вам о чем-то говорит?)))
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная
это Вам о чем-то говорит?)))
о том что у Вас проблемы как у руководителя в плане выбора
марш в продавалку
Оченьценная
• 24 августа 2013
Ответ дляamina
И я такую хочу. Очень-очень
Но эти логотипы кругом...
вот именно))) все для девочек молоденьких, роюсь-роюсь, ничего подходящего не нахожу. Хочу темную и не пафосную.
Оченьценная
• 24 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
марш в продавалку
у меня проблем как у руководителя нет, вот уже как 10 лет)))))
Уси Пуси• 24 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
М
млиннн! ну вам-то что? нечего сказать по существу- пройдите мимо! девушка после декрета, как я понимаю? тяжело всё время быть в курсе тенденций и актуальности, в декрете другие интересы были, вот и потерялась квалификация...
у меня та же история- руководитель отделения банка, в октябре выхожу, что сейчас и с чем носят- неведомо...
Брюльтик• 24 августа 2013
У меня в наличии есть сумка, остаток с СП. Лаковая кожа, цвет шоколад. Очень красиво смотрится.
Или можно заказать с этого сайта, качество отличное и цены приемлемые:
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная
та ладно? если проблема купить сумку
тем более у руководителя их должно быть минимум 3-4
та и не у руководителя тоже
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
М
классика вечна! это всем давно извесно, сумка размера больше среднего не мягкая
исключительно из кожи или лаковой кожи, без всяких цацек
ибо статус...блин
Брюльтик• 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Здравствуйте, Наталья!)
Приятно видеть знакомые лица)
Здравствуйте Людмила) Взаимно)
Оченьценная
• 24 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
та ладно? если проблема купить сумку
та и не у руководителя тоже
проблемы купить нет, есть проблема быть в курсе что сейчас модно и актуально))) за 3 года доносила все сумки что были, теперь вот нужно выбрать хоть одну для начала. И еще, девченки, кто сегодня злой, с плохим настроение, у кого критические дни или просто хочется обидеть или поязвить - не нужно))

Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная

ой ну мода же относительна, тем более на такие вещи как сумки и обувь
а тем более для банка, ну Вы и сами вкурсе
купите классику исходя из цвета Вашей же обуви

ХуАнита• 24 августа 2013
А я беру всяких и много. И под каждое настроение - своя модель. Иной раз приду с такой маленькой красненькой сумочкой с фурнитуркой золотистой и как вздрючу всех, кто накосячил... Так что, берите несколько, чтоб потом не бегать и снова не искать. Можно - коричневую и черную, змеиный принт (подходит ко всему). Леопардовый принт, из кожи пони - обожаю... она моя любимая, я ее ношу, когда холодно. Смотрите, чтоб кожа была хорошая и фурнитура - качественная, все остальное - можно пережить. Мой последний трофей - шоколадная красотка от Живанши.... мечта поэта!
Рекламама• 24 августа 2013
Я себе такую присмотрела, я правда не рукодитель, а просто служащая, к тому же дорогую себе не могу пока позволить)
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-171467.html#43...
Чёрти Шо• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная
вам намекают помимо прочего, что тут нет подчиненных...
пожалуйста и спасибо как-то стоило бы употреблять )))
designs777• 24 августа 2013
Приглашаю Вас к себе!Много солидных сумочек отменного качества.Итьалия.Кожа.В наличии.Возможно Вы и найдете свою)))
Повелительница лампочек• 24 августа 2013
подбирайте к обуви. Качественные сумки из кожи и обувь к ним (дороговато, но настоящее итальянское качество)в ТЦ Олимпийском на третьем этаже, прямо напротив Розумной дитини. Я там пару раз покупала. Тоже руководитель и понимаю Вас ,автор, как никто.
Оченьценная
• 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
пожалуйста, проходите мимо, спасибо))))))
У меня есть красивая сумка из кожи наппа( фото нижн), а так же в этой теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-3449245.html
sun_alexandra• 24 августа 2013
Могу предложить очень стильный вариант из дорогой классики, цвет как всегда актуальный и модный- темный шоколад, и сочетание плетенной отделки+ разная структура кожи. Это дизаинерская сумка специально для показа делалась, цена ее в два раза ниже чем их потом выставляют в бутиках, думаю для Вас и Вашей должности самое то( станет любимицей, уверена) -
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
+10000 Буля как всегда в точку и по суди
zasulskaya• 24 августа 2013
под заказ, больше расцветок и фасонов в галерее
италия https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1556...
италия https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1623...
китай https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1709...
Dolce Vita• 24 августа 2013
Для руководителя отделения банка полагается сумка из серии бизнес-класса... есть даже фирмы, покрывающие этот рынок потребителей...