ТАЗератти• 24 августа 2013

Обьясните мне, возможно я туплю.

Девочки, обьясните мне, возможно я туплю. Были у меня малой босоножки решила их продать за 20 грн, ну что б не валялись так сказать.
Разместила их в раздел    KidStaff > Куплю, обмен, отдам, спрос > Одежда, Обувь, Аксессуары для детей > Обувь  с ценой в 20 грн.
И вот пару дней назад мое обьявление попало на корректировку, оказываеться в данном разделе НЕЛЬЗЯ продавать, а можно только отдавать даром !!!  Зачем тогда слово куплю?  зачем тогда раздел
KidStaff  >  Куплю, обмен, отдам, спрос  >  Отдам  >  Бесплатно
Просмотрела весь раздел, там одни только продажи, никаких отдам даром.  На мои вопросы модератору, а почему там продают - ответ - а вы пожалуйтесь и перестанут продавать. Это мне заняться нечем, или модераторы себе работу ищут???
Можно где то почитать, что данный раздел только для подарков и отдавалок даром ??
Ряженка• 24 августа 2013
KidStaff > Куплю, обмен, отдам, спрос > Дальше нужно выбрать категорию Отдам, дальше выбираете За Вашу цену

taevka• 24 августа 2013

Само название раздела Вам ни о чем не говорит?
По теме-тупите Вы.
Безникая• 24 августа 2013
Конечно, ан корректировке! Зачем давать объявление в рубрику Отдам-Бесплатно, если просите 20 грн.? Размещайте объявление в рубрике Детское-Обувь(согласно размера). И там уже ставьте цену 20 грн.
Котенок аки рысь• 24 августа 2013
Слово куплю - значит ’Что вы ищете для себя какую-то вещь’
автор ТАЗератти • 24 августа 2013
Ответ дляtaevka

По теме-тупите Вы.
Вы удивитесь но название куплю, обменяю - меня не наталкивает на мысль, что нужно ОТДАТЬ !!!
Белоснежко• 24 августа 2013
Тупите Вы. ’Куплю’ - это если кто-то хочет что-то купить, а вы продаете.
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2013
Хах, на меня пожаловались видимо в этом разделе.. хотя отдаю даром.. долго пялилась в объявление что бы понять.. уже собралась модератору писать как заметила - стоит у меня пометка ’оплаты 100% на карт-счет’ ))) И ВЕДЬ КТО-ТО ПОЖАЛОВАЛСЯ . делать людям видимо нечего...
Молчавочка• 24 августа 2013
Куплю, обмен, отдам, спрос
где Вы здесь увидели продам?
taevka• 24 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
Я выше уже удивилась.
В этой рубрике можно создать объявление-КУПЛЮ слона, ОБМЕНЯЮ слона на павлина, ОТДАМ слона, изучаю СПРОС на слона, ПРОДАМ там нет.

Грушки-яблочки• 24 августа 2013
Автор тупит )))