Зам. зав. Анонима• 27 июля 2017
скандал на рынке Геническа ,видео
“Ну що, жерти будемо?!”: На херсонському курорті жінка відшмагала продавчиню рибою, якою отруїлася родина (відео) нецензурна лексика присутня.
ОйЙой• 27 июля 2017
Как вообще можно на этих базарах что то покупать? там вонь такая что дышать невозможно.
Аннуитет• 27 июля 2017
правильно сделала, я так одной телятиной по морде надавала, продала телятину, мясной отдел на рынке с документами все официально , видно вымытая была, я пришла домой ее разрезала - она тухлым воняет внутри, прихожу обратно, а она мне мол я вас знать не знаю, я ей тоже по морде пошла дала и в морду бросила ту телятину вонючую.
Самохвалова• 27 июля 2017
странная женщина, если честно
факт отравления подтверждает инфекционка, продукт отравления берут на анализ, с продавцом компететные органы разбираются..... мой муж когда-то колбасой траванулся, даже чека не было, сказал, где купил - магазин месяц закрыт был
а тут пришла, при внуках своих же матом покрыла .... ну что сказать, наши люди, зачем разбираться, пеленгасом по щщам и дело с концом
Зам. зав. Анонима
• 27 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
странная женщина, если честно
Компетентные органы то разберутся. Но самосуд еще никто не отменял. один раз продавщицу мандаринами забрасывала. Не разрешила мне выбрать самой ,а лично наваяла мне пакет гнилья за что была бита и забросана своим же товаром непосредственно в лицо.
Самохвалова• 27 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
самосуд отменен примерно с тех пор, как появилось централизованное законодательство и судебная система
я честно говоря не представляю, чтобы я бегала по рынку с пеленгасом, когда у меня дома кто-то лежит с отравлением
ну вот правда, другие проблемы есть и поважнее
а уж тем более мандарины, я всем невменяемым продавцам назло покупаю у соседа и громко рассказываю о происходящем, чтоб побольше народу услышало. Но бить, швыряться - нет, извините, это ниже моего достонства
Кашка-маняшка• 27 июля 2017

я под столом)) канал называется ’ленины батлы’
описание видео:
Драка. Геническ-рынок. Женщина проучила торговку..
В начале если прислушаться, то можно услышать разговор:
- Здравствуйте.
- Вы меня помните?
- Да.
- Я рыбу у вас брала.
- Помню.
- НУ ЧТО, ЖРАТЬ БУДЕМ?
Продавщица продала рыбу с ботулизмом женщине, которая сказала перед этим, что уезжает. От этой рыбки отправились наши израильские друзья и дочь Ленки. Хорошо, что были хорошие израильские лекарства, а то могло быть намного хуже. Мог быть международный скандал. Проверяйте рыбу, друзья. Меры приняты, скоро расскажем.
какой ботулизм, они с ума посходили там все????
междунарожный скандал-это сильно

Liliputochka• 27 июля 2017
Я заводила уже здесь тему - отравилась в пн в Стрелковом, лежала под капельницей, давление было 180 на 120- в критический момент думала все, конец мне...
Продавца не била, но скорее всего до нее дошела информация, и она на рынок не выходит эти дни. Приятного мало, бить я никого не собираюсь, но покупать еду уличную никогда больше не буду.
муха в кедах• 27 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
быдло оно и Африке быдло
Зам. зав. Анонима
• 27 июля 2017
Ответ длямуха в кедах
быдло оно и Африке быдло
Вы наверное на рынке торгуете )))
Гидроусилитель руля• 27 июля 2017
Девочки,не покупайте вы эту рыбу!Особенно летом!Особенно пеленгас и т.п.
Болтушка Му• 27 июля 2017
Я так поняла из разговора что продавец помнит покупателя? Если это так и она подсунула тухлую рыбу то еще мало отгребла-нужно было еще и санстанцию привести
Гидроусилитель руля• 27 июля 2017
В Америке курицу гриль через два часа после приготовления выкидывают,если никто не купил,а у нас будут травить до последнего.
сЛАдКОежКА• 27 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы наверное на рынке торгуете )))
Не нужно быть торгашом, чтобы быдло в толпе разгоядеть. Я вот тоже не торгаш, но с автором согласна.
Жаль, все меньше АнтИлигенции остается
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2017
все правильно она сделала
У меня сестра у нее 3 детей без мужа(дети почти все со слабыми желудками)
в магазине попросила для детей свежего сыра дети любят его
Та ей вонючего отрезала
И ничего тоже в морду бросила
Вот всебы делали так -тогда были бы все намного здоровее
Та ей вонючего отрезала
И ничего тоже в морду бросила