Сердючка• 27 июля 2017
У кого чихуахуа зайдите (вопрос внутри)
Что за аномалия? У собаки которой почти 3 года (собаку не сводили) течка начала через 3 мес после окончания последней, всегда был интервал 6 мес,а здесь сюрпрайз обратно.Это плохо или бывает такое,к ветеринару обращаться?
Запыхалась• 27 июля 2017
Нет это не нормально. Обратитесь в ветеринару. У нас стабильно раз в пол года.
Бибер-анонимер• 27 июля 2017
Не нормально. Гормональный сбой у собаки.
Ветеринару показать обязательно. Подумайте также о стерилизации если сука не племенная и вязать её не собираетесь.
Сердючка
• 27 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вязать собираемся,чистокровная чихуахуа
Завтра позвоню
Печальки.нет• 27 июля 2017
Ответ дляСердючка
Вязать собираемся,чистокровная чихуахуа
Завтра позвоню
Тогда вопрос, почему так долго не вязали?
Моей девочке только годик будет, первая течка пару недель как кончилась. На вашем месте, однозначно топать к ветеринару и кровь на анализы
Мама Карло• 27 июля 2017
Автор, это очень плохо может быть, т.к. похоже не на течку, а на пиометру. Она именно так выглядит, как внезапная течка через 2-3 мес. Я бы прямо с утра везла собаку к врачу на осмотр
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Кроме крови нужно сделать УЗИ, чтобы исключить кисты яичников и патологии матки.
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2017
К ветеринару на УЗИ. Это однозначно отклонение, так если бы у вас месячные через неделю после окончания последних начались.
Сердючка
• 27 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Вяжут обычно на 3 течку,но у нас не вышло.Вот собирались на эту что должна была быть аж осенью,а тут такое утром увидела(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2017
Ответ дляМама Карло
+100