Вероятненько• 27 июля 2017
Globol гель
Подскажите пожалуйста, возможно кто-то продает или просто знает,чем отличается гель немецкий от тараканов globol с разными ценами. есть и по 80 и по 160 грн.
Вкаблучках• 27 июля 2017
я купила на рынке за 80.
Тараканам понравился, даааа...
Даже бегать быстрее стали.
Сильно подозреваю, что подделка.
Тараканам понравился, даааа...
Даже бегать быстрее стали.
Сильно подозреваю, что подделка.
Вероятненько
• 27 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
я купила на рынке за 80.
Тараканам понравился, даааа...
Даже бегать быстрее стали.
Сильно подозреваю, что подделка.
Тараканам понравился, даааа...
Даже бегать быстрее стали.
Сильно подозреваю, что подделка.
Мы тоже купили за 80 ,но эффект,который ожидала пока не вижу, просто покупала лет 10 назад, реально за 1 день пропали тараканы),а этот вроде и голограммы на месте и запах такой же, а они ещё не пропали ,хотя прошло уже 3 дня.
бювет_в_обед• 27 июля 2017
Я 10 лет назад базарным шприцом ща 5 грн вывела с одного раза. А сейчас, появились год назад, ничего их не берет. От базаных средств и мелков дохнут, но меньше их не становится. Яйцо с борной кислотой даже не понюхали. Последнее покупала максфорс, 2 тюбика уже извела, едят с удовольствием, каждый день подмазываю на картонки, съедают полностью, но эффекта домино нет. Еденичные трупы. Сейчас жду еще Advion roach gel. Отзывы хорошие. Но и за максфорс тоже бвли хорошие. И за глобол читала, что раньше он был эфыективен, а сейчас уже нет. А вы доступ к воде ограничиваете? Я аытираю насухо раковины и ванну, пищевой пленкой закрываю сливы и обматываю унитаз. И все безтолку.
Вероятненько
• 28 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо за ответ)слив я не закрывала пленкой,но так все насухо вытирается .жесть конечно,но это что-то ненормальное,что их не можем вывести.они проползают от соседской бабули даже через розетки(
бювет_в_обед• 28 июля 2017
Ответ дляВероятненько
Понимаете, девушка которая продала мне максфорс, долго консультировала меня, дело в том, что таракану достаточно 1 капли воды, чтобы избавится от интоксикации, а они пьют воду из унитаза, в сливе стиралки и посудомойки, даже за холодильником есть емкость для конденсата, недавно о ней узнала, и им этого достаточно. Есть еще разные виды, у меня два. Первый- обычные рыжие худые тараканы, оеи называются квартирные, и их как правило вывести не состовляет труда. Вторые- темно-коричневые, короткие с толстой попой- подвальные, они живучие как крысы. Плюс наличие соседей мусорщиков. Я ходила, предлагала гель купить вскладчину, и одновременно травить- отказались, одной бабушке просто разложила бесплатно картонки с гелем. Остальные и этого не захотели, то животные, то дети, то у них якобы тараканов нет. Знаю двоих из своего подъезда которые избавились. Одна соседка средством от колорадских жуков опрыскивает квартиру и уезжает, недели на 2. Потом приедет на неделю, опять опрыскает и уедет. Вторая примерно так же, дети у бабушки, она дома не ест и не готовит еду, рассыпает одновременно 5-7 средств, и так несколько месяцев. А у меня попугай и дочка, и я аллергик.