Бандитка Сью• 27 июля 2017

Автовокзал. Помогите! Тупо сбросили людей с маршрута.

Девочки просто в панике. Отправила сына автобусом к бабушке. Отправление было в 17.35. Маршрут Киев-Южноукраинск. Довезли да Первомайска ( последняя станция перед точкой прибытия) и там всех ссадили с автобуса не доехав по маршруту.Причина: мало людей.Выдали на руки по 30 грн.(якобы стоимость билета). Сказали ждите следующий. Следующий отфутболил на следующий по причине отсутствия мест. Как? Как можно ссадить людей почти под конец маршрута хотя бы без договоренности с водителем.Ближайший автобус в 3 ночи а по маршруту, которым добирался, уже в 12 должен был быть на месте. Сыну 16 лет. Согласна! Здоровый лоб. Но сердце матери не на месте. Кому звонить и выносить мозг? Куда жаловаться?. Боюсь чтобы и в 3 ночи не отфутболили
Нетутешня• 28 июля 2017
И фотки есть. Смотрите автор, мож узнаете водилу вашего http://pervomausk.info/tag/евротранс-юг
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Евротранс ЮГ?
Гугл выдает такие контакты:
Адреса:
55225, Миколаївська обл., Первомайський р-н, с. Грушівка, вул. Новогрушівська, 9
Телефон:
+38 (05161) 44125
Керівник:
Кулачинський Юрій Анатолійович
Реєстраційний номер підприємства: 36200606

И судя по информации из Гугла перевозчик проблемный
Нашла эти морды. http://pervomausk.info/news/14228
Aleksakievua• 28 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Вообще как то странно, водитель что живёт в Первомайске и обратно в Киев ему ехать по маршруту Южноукраинск-Киев уже не надо?)) Вообще обычно на одном автобусе работает две пары водителей. Одни остаются дома, вторые идут в рейс....
Мне тоже как то странно.
Водитель отдал деньги. Как ? С собственного кармана ?
Билеты то в кассе покупают. И 40км- разве для водителя это расстояние?
И по любе автобус должен приехать в точку Б. И на обратку набрать пассажиров..
Порожняком он же не поехал?
Нетутешня• 28 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Мне тоже как то странно.
Порожняком он же не поехал?
та сьехал он домой, скорее всего, а следующий рейс завтра. У них как раз первомайская регистрация.
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Мне тоже как то странно.
Порожняком он же не поехал?
Муж спит чтобы узнать. Он отвозил сына. Но я столько раз прокаталась по этому маршруту что в привычке зайти в автобус и отдать стоимость билета на руки.
Aleksakievua• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Тогда понятно.
Водитель му#ак
Миледи• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Просите сына пусть даст телефон взрослым,которые так же ждут транспорт. Берите контакты людей. Вам нужны будут свидетели.
Секретница• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Евротранс перевозчик
а теперь, под предлогом забытого в автобусе багажа, выясняйте ФИО и номер телефона водителя , чтобы знать, на кого завтра писать заявление в транспортную прокуратуру!
Пушап Ми• 28 июля 2017
Водитель - гад
Я давно ехала из А в Б и водитель чётко сказал - остановка там -то конечная ( тяжеленная сумка и остановка рядом с домом)
Итог - всех высадил на окраине города, грубо всех послал и уехал... Ну не подонок?
Кубик Рубика• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Евротранс перевозчик
Утром наберите транспортную прокуратуру, и направьте им обязательно (!!) письмо
Киевская транспортная прокуратура
Адрес: ул. Тельмана, 1/32
Тел.: (044) 521-97-37
Утром горячую правительственную линию обязательно!!!! 1545

Сейчас - автовокзал Киева и выясните ТОЧНО кто перевозчик и координаты водителя. Можете соврать, что передачу не забрали или типа того
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Выехал! Подобрал Гаджиев. Завтра буду звонить в Транспортную прокуратуру.И этому мудаку перевозчику. Билета действительно нет. Спасибо всем!!.
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Киевская транспортная прокуратура
Адрес: ул. Тельмана, 1/32
Тел.: (044) 521-97-37

Спасибо! Отпишусь как все закончилось
Оксана_Поэтесса• 28 июля 2017
Кошмар какой! Этот водитель уделал даже моего, который, когда есть охота - едет, когда нет - не едет, может плюнуть на несколько населённых пунктов своего маршрута и поехать по более удобному маршруту, ну и высадить человека зимой в лесу, т.к. ему не хочется заезжать в населённый пункт, где дорога плохая ради одного человека.

Удачи Вам, автор! Накажите непорядочного (мягко говоря) водителя!
Миледи• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
свидетелей так и не нашли ,телефоны не взяли?
Кубик Рубика• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
По возможности, пусть соберет несколько контактов других пассажиров, чтобы свидетели ыбли или написать коллективную жалобу
Мама Карло• 28 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Водитель - гад
Я так отправила маму подруги в Берлин с пересадкой в Варшаве с компанией Гюнсел. Так в Варшаве людей, ехавших в Берлин, так как их было мало, посадили на другой автобус, местный какой-то, напрвлявшийся в маленький городок в Германии. Мама подруги не знает ни польского, ни украинского. Телефон украинский, естесственно, был вне сети. Но мама где-то, где был вай фай , смогла позвонить на вайбер дочке своей и сообщить, куда ее привезли. А они через Германию ехали ее забирать.
Мама Карло• 28 июля 2017
Ой ’ни польского, ни немецкого’
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Их всего три!! человека было. Сын и +2. Эти двое морозятся. Хотят доехать и забыть про это геморрой.
Нетутешня• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Автор,я Вас прошу, не спускайте дело на тормозах. Пока мы терпим, нас и имеют безнаказанно.
Миледи• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
это плохо
но однозначно завтра начать дело
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Нееееет...Я перенервничала из-за 2х мудаков, один из которых решил сэкономить свои деньги, а второй пораньше освободиться... и плевать какое качество услуг, довезли ли людей. Сначала удивило почему столько переться из Киева и не довезти каких то 40 км, пока не выяснили что это родной город перевозчика.
Тра Ля Ля• 28 июля 2017
офигеть(( я в шоке. Это просто безнаказанность и беспредел. А если бы девочка ехала и до трех ночи ждать. Та это воообще.
Фенте Фря• 28 июля 2017
http://izvestia.nikolaev.ua/news/скандальный-перво... и https://times.com.ua/Home/BlogsDetailed/40682?SeoU... там перевозчик вообще проблемный видимо .
Фенте Фря• 28 июля 2017
О, вот еще , самое ’свежее ’ по времени http://mayu-pravo.com/news/view/mahinacii-s-dokume...
В рот не ложи• 28 июля 2017
автор, я надеюсь, вы и ваш сын теперь будете покупать билеты в кассе?
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
не только в кассе но и уточнять кто перевозчик, записывать номер автобуса и координаты водителя.
У кого такое было• 28 июля 2017
Автор, Вы неверно употребляете слово ссадить. В том предложении правильно употреблять слово высадить, а не ссадить. Ссадить с автобуса - это помочь выйти.
Пушистый Пельмень• 28 июля 2017
Ой автор, я в вашей песочнице((Купила на региональную электричку билет 2 класс, а приходит весь состав 3 класс. Нам ставят печати типо мол верунт разницу.
А по факту нам просто вернули деньги за билет в 3 классе удержав комиссионый сбор. Скоты. Еще касирша такая, что вы так возмущаетесь вы же доехали. Не ну нормально я говорю а вы бы нормально отрегировали бы ели вместо филе, вам бы дали куриные лапы по цене филе...
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Мама описала картину на автовокзале в Южном. Бухарики и половина освещаемой территории. Помню в Первомайске было не лучше. Рядом пару ларьков с алкоголем было, сейчас не знаю. Автовокзалы явно не для комфортного и безопасного ожидания автобусов подростками.
автор Бандитка Сью • 28 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Приношу извинения. Спасибо за замечание но грамматического высокомерия мне не нужно. Я не за советом по правописанию пришла.