Шкідлива молекула• 20 июня в 11:43
рух Києвом в комендантську годину
син сьогодні мав приїхати на вокзал о 22:30, але автобус вже на 2.5 години затримується. все ще стоять на кордоні.
велика вірогідність, що приїде в комендантську годину. їхати за місто додому.
хочемо з чоловіком поїхати забрати на авто його.
якщо зупинить поліція буде штраф? чи як діяти в такій ситуації?
Анчо Ус• 20 июня в 11:48
Нас полиция не останавливала. А там, как повезёт. Погуглите правила поездок в ком годину. Если попадутся нормальные, и вы объясните ситуацию, то ничего не будет
Балаболка• 20 июня в 11:49
Подруга їздить так іноді, найбільше що було перетрясли машину, ну і питання чому і т п
Мелочунь• 20 июня в 11:51
Звоните в полицию, объясняйте ситуацию, думаю, разрешат. И пусть сын не выбрасывает билет.
Поросенка• 20 июня в 11:55
Что у мужа с документами? Мы ездим в коммендантскую. Но у меня муж силовик. А знакомого отвезли в тцк.
Ко ко Шарік• 20 июня в 11:58
Ответ дляЯ не тону
Ми в Львівській їздимо
Сравнили. На западе вообще комендантского нет по сути
Шкідлива молекула
• 20 июня в 11:59
Ответ дляПоросенка
чоловік заброньований. сину 20 років
Шкідлива молекула
• 20 июня в 12:00
Ответ дляАнчо Ус
а якщо не нормальні?
Шкідлива молекула
• 20 июня в 12:00
Ответ дляМелочунь
квиток електронний є
Я не тону• 20 июня в 12:00
Ответ дляКо ко Шарік
Я не побачила, що тема про Київ
Шкідлива молекула
• 20 июня в 12:01
Ответ дляМелочунь
а що потім казати, що ми телефонували до поліції і нам дозволили?
Шкідлива молекула
• 20 июня в 12:02
Ответ дляАнчо Ус
Тогда не повезет
я і запитую які можливі наслідки?
Вумна вутка• 20 июня в 12:08
Я читала про волонтера, она дотащилась до Киева уже сразу после начала 12 ночи, так вот ее прикрыли до утра в участке(( за спиной 3 суток почти без сна и донбасские дороги туда-назад. нет, не .бет, что ей домой осталось 20 минут ехать(
Анчо Ус• 20 июня в 12:09
Ответ дляШкідлива молекула
я і запитую які можливі наслідки?
Аа, не, не знаю, нас не останавливали
Форточка• 20 июня в 12:38
Поясните ситуацію, якшо зупинять. Чоловік сьогодні вночі сина з табору зустрічав - ніхто не зупиняв
Мелочунь• 20 июня в 12:58
Ответ дляШкідлива молекула
Вот им этот вопрос и задайте.
Скорее всего вы скажете номер машины и они передадут постам и вас просто не будут останавливать.
Мелочунь• 20 июня в 13:05
Ответ дляШкідлива молекула
я і запитую які можливі наслідки?
Прогулки во время комендантской без разрешения - это административка.
Привезут в участок и заплатите штраф, небольшой.
Ну ещё могут обшмонать и проверить ваши связи с рашкой. Если вам бояться нечего, то больше ничего.
Это в худшем случае.
Если получите разрешение, то не будут трогать вообще. Ну, может проследят за вами, убедятся, что не врёте.
Это в худшем случае.