Жирафовое варьенье• 28 июля 2017

Не для слабонервных. Мнительным не заходить. Женское здоровье

Прошло после родов 2.5 мес. Было много разрывов внутренних и внешних. Шили после родов под наркозом час. Долго швы заживали. Планировала в 3 мес пойти к врачу. Вот сегодня мазня была. Думала вдруг что то со швами. Ребенка ношу на руках, может потянула что то. Простите за прямоту, взяла зеркало глянуть что там. А там чуть скраю во влагалище как сгусток крови маленький но прирос и как дикое мясо рядом -тоже прирос .Размеры как горошина и чуть меньше. Что это? Сегодня в 11 еду к врачу. Но переживаю. Вдруг онко? Еще чуть мажет. ...
Бяки-козяки• 28 июля 2017
Не онко, точно.

Птица Говоруша• 28 июля 2017
Видимо зашили так, свежий шов.
автор Жирафовое варьенье • 28 июля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Видимо зашили так, свежий шов.
Возможно, вот 3 ночи, а я не сплю. Боюсь
Фрекен бок• 28 июля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Успокоитесь. Пойдете к врачу, он осмотрит, подчистит. Может то нитки висят.
Цветок Мира• 28 июля 2017
Не переживайте - это так заживает - такни утолщаются и деформируются при образовании рубца . У меня тоже так было .
Поэтому я могу Вам только очень посочувствовать - это был ад .
В моем случае восстановление заняло 2 года .
Но на следующие роды если решусь -это будет исключительно кесарево .
Пыхтелка• 28 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
у меня тоже так было. Пришлось делать пластику, урезать ткани, в местах проколов эрозировались, шили, как утку, изверги. После пластики криозаморозка и шейка. Это было 12 лет назад, роды, пластика 7 лет назад, рожать только кесарево, и то зарубежом.
Цветок Мира• 28 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
У меня , слава Богу , все не так .
Рубцы были чудовищные , болело больше года .
Но зажило в итоге ровно . Прошло 8 лет , швы почти не видны - тонкие белые полосочки если очень сильно присматриваться . И , в принципе , доктор говорит , что рожать я могу сама .
Но психологически я на такое больше не готова .
мистерЛяпсус• 28 июля 2017
У меня было такое, прижигали тот кусок ’дикого мяса’, он мешал заживлению.
Молчавочка• 28 июля 2017
Ужас,как бывает!!!Бедные девушки,сочувствую.У меня 2-ое родов,немного разрезали.При вторых и внутр.разрывы были.Но зажили за 2 недели.Никаких проблем.Сидела уже на 8 день после родов.Швов вообще не видно,еле прощупываются.Шили под местным наркозом,ничего не чувствовола,где-то мин.30 все происходило.Врач так аккуратно шил,как-будто,извеняюсь,вышивал крестиком.Николаев(Варваровка),Шевченко О.В.

Бывает и такое• 28 июля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я тоже вот во вторые роды 4 мес назад глядя и испугалась. Это был просто шов свежий. Но вот чтоб 2,5 мес...
автор Жирафовое варьенье • 28 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это больно?
Блoшка-матрешка• 28 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
В первых родах у меня было 12 швов. Час шили под наркозом.
Вторые - 3 шва и без наркоза.

В первом случае врачиха хотела все побыстрее, спасибо хоть с ребенком все в порядке

Вторая - шила без наркоза чтобы швы побыстрее и получше зажили.
Так и вышло, но второй раз без наркоза шиться я бы не рискнула

Так что кто знает что будет у вас второй раз...
мистерЛяпсус• 28 июля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это больно?
Не очень.
Цветок Мира• 28 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вторые - 3 шва и без наркоза.

У меня 27 наружных и 11 внутренних )) но меня резали целенаправленно, это были не разрывы .
Ходить в туалет и сидеть не могла долго .
Зашили отлично , и эластичность хорошая .