Ща как дам• 30 декабря 2024

Это кровотечение?

Ночная прокладка полностью заполнилась за 5 часов(рано утром вставала менять). Обычная за 3-4 часа..
В юности были обильные , но как-то " порции" не так часто выделялись как сейчас. Я уже и отвыкла ....с возрастом обильных не было. Наоборот стали такими скудными. Обратилась к врачу - эндометриоз, сделали гистеру. Это 3й месячные после неё...
У врача была неделю назад на осмотре, сказала пить ибупрофен 400 в первые 4 дня мес чтобы не было обильных ( я такое в 1 раз слышала) но забыла и не приняла. Сейчас интересно уже поздно пить?
So_so• 30 декабря 2024
Нет
Света С Приветом• 30 декабря 2024
Кровотечение когда прокладка для месячных полностью заполнена за час-полтора. И при замене ситуация повторяется.
Тогда нужно ехать в больницу
Як міряти?• 30 декабря 2024
В мене так було при ендометріоз і. Я під час місячних не могла з дому вийти. Користувалась виключно нічними прокладками ( 8 штук за добу)
Назначили регулон. Красота.
Пачка звичайних прокладок на 3 дні місячних
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Тогда нужно ехать в больницу
Спасибо, у меня заполняется полностью , но не за 1,5 часа.
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Назначили регулон. Красота.
У меня мес идут 6-8 дней. Это 4й день
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Назначили регулон. Красота.
Вы говорите было.. значит избавились от него? Как?
ДлинноНожка• 30 декабря 2024
У меня при кровотечении прокладка была заполнена за 20-30 минут.
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Так что уже впитывать некуда? Я просто пукнуть и кашлянуть боюсь ( усиливается)
ДлинноНожка• 30 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Да, полностью. Меняешь прокладку, через пол часа уже все выливается через края(извините). В больницу ехать 15 минут, на сиденье постелили памперсную пеленку, когда встала, то джинсы, куртка, пеленка были грязные… это очень страшно.
Я таке знаю• 30 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Назначили регулон. Красота.
Согласна. Регулон бомба!
Ниф_ниф• 30 декабря 2024
нет, у вас не кровотечение
Поміркована думка• 30 декабря 2024
У меня примерно так было. Поставили мирену. Пытаюсь привыкнуть к ней
ПодругаМужа• 30 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
У меня мес идут 6-8 дней. Это 4й день
Для 4-го дня дещо забагато.
І я вперше чую, щоб ібупрофен зменшував кровотечі.
Дицинон призначають з 3 дня, але це серйозний препарат.
Або настоянку водяного перцю.
Я б пошукала іншого гінеколога для консультації.

У мене рясні місячні, більш рясні, ніж у Вас, але пік 1-2 доба і це просто генетика :(
Поміркована думка• 30 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Для 4-го дня дещо забагато.
Або настоянку водяного перцю.

Мне тоже один врач сказал что норма.
Вторая сказала что НЕ норма!

Нельзя столько крови терять. Я к ней еле доползла на второй день месячных
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Что значит привыкнуть? Что вы ощущаете? Что вам ’ не так’
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Для 4-го дня дещо забагато.
Або настоянку водяного перцю.

Началось в пятницу вечером мазня. В субботу нормально было( обычно). А вчера и сегодня вот так как описала. Это 2й день такой обильности
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Для 4-го дня дещо забагато.
Або настоянку водяного перцю.

Дицинон есть( покупала ребенку). Мне на скорой советовали если не могу остановить ему кровь из носу. Применяли всего 2 раза и да было страшно но действенно. Но он наверное просрочен уже
Покорительная• 30 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
У меня мес идут 6-8 дней. Это 4й день
Вам нужно сменить врача, тактика странная. У вас нет кровотечения, но усиление кровопотери нужно коррегировать, эндометриоз кровотечений не дает, сейчас можете настой крапивы пить и настойку водного перца, ибупрофен вам совсем не показан. Ищите врача
ПодругаМужа• 30 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Мне тоже один врач сказал что норма.
Вторая сказала что НЕ норма!

Це не норма, але в моєму випадку це генетика.
У мами теж були рясні місячні.
У мене було за цей час не то 4, не то 5 лікарів.
І якби не симптоми, то все зі здоров´ям нормально. УЗД теж норма.
Максимум, що можуть запропонувати лікарі - ОК або Мірену.
ОК я у юності пробувала пити, мені від них погано дуже і не сильно вони зменшують кровотечі. А Мірену мені небажано ставити.
Тому п´ю час від часу препарати заліза.
Як міряти?• 30 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Я ж пишу. Назначили регулон на півроку.
Вже з 2 місяця після прийому набагато легше
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
У мами теж були рясні місячні.
Тому п´ю час від часу препарати заліза.
Мнекоки нельзя из-за варикоза тазового дна. А на сирену я тоже не созрела. Тут девочки недавно писали что жортдутки и вес набирают. Тема была не про Серёгу а как похудеть и потом мноие писали что сирена у них
Поміркована думка• 30 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Живот ноет. Мажет. Врач сказала пройдет

После тяжёлого сильнее ноет
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Живот ноет. Мажет. Врач сказала пройдет

После тяжёлого сильнее ноет
Огромное такое точно не подходит. Мне после внутри вагинального УЗИ живот 3 дня болит
Поміркована думка• 30 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
У мами теж були рясні місячні.
Тому п´ю час від часу препарати заліза.
Ваше дело

Я так лет 5 жила. Когда спишь в ’подгузнике’
Поміркована думка• 30 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Почитайте отзывы врачей

Я тоже набрала 5 кг. За месяц. Угадаете почему?
ПодругаМужа• 30 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ваше дело

Я так живу більше 30 років.
А які варіанти? Від ОК погано, Мірену не можна.
Вагітність? Мені 45, куди вже. Діти є.
Поміркована думка• 30 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Я так живу більше 30 років.
Вагітність? Мені 45, куди вже. Діти є.
Ок можно подобрать. После анализа

И почему мирену нельзя?
Библиотекарь• 30 декабря 2024
При кровотечении мне прокладки хватало на 15 минут.

Врачи говорят, если каждый час полная-уже кровотечение.
ПодругаМужа• 30 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ок можно подобрать. После анализа

И почему мирену нельзя?
ОК не змогла підібрати лікар, к.м.н.
За два роки під її наглядом я спробувала три препарати. Від всіх мала повний букет побічних ефектів і кровотечі відміни були практично такі самі рясні, як звичайні місячні.
Тільки отримала на згадку тазовий варикоз, і все.
А Мірену і інші спіралі не можна, бо трохи нерівно зашили після КР. Матка несиметрична і ближче до шийки звуження. Спіраль може пошкодити стінки матки.
Тётя Хрюша• 30 декабря 2024
Змінюйте лікаря, якщо він вважає, що ібупроіен впливає на кількість місячних