Киця-бриця• 16 декабря 2024
Грануляция шва после родов
Девочки, может кто сталкивался с таким как грануляция шва после родов? Разрывы были внутренние, зашивали как я поняла уже сразу после родов «тяп-ляп»
Уже три года прошло, но смотрю на себя там и плакать хочется…
Лоскутки кожи прям там, внутри, но их видно и много(
На интимной жизни никак не отображается. Не болит, не кровит, не мешает.
Была пару раз у гинеколога, те сказали норм как для рожавшей. Первая была в роддоме где рожала (она бы вряд ли призналась что напорола), вторая в частной, но там тоже на отстань сказала.
Может кто сталкивался с таким и убирали может как то?
Киця-бриця
• 16 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Як це середину влагаліща може бути видно ?
Ну на входе прям. Половые губы раздвинуть и всё прекрасно видно…
Катруся 777• 16 декабря 2024
Якщо вас щось прямо сильно смущає то можна зробити пластику. Проте, якщо чоловіку норм і ні на що не впливає, я б нічого не робила. У мене теж була грануляція, але через пару місяців розсмокталася.
Киця-бриця
• 17 декабря 2024
Ответ дляКатруся 777
В том то и дело, что муж даже не заметил , да и мне не мешает
Меня смущает что уже больше трех лет прошло, а ничего не рассосалось(