Читаю темки про Гв и такая ностальгия, так хочется еще раз испытать это чувство кормления малыша, эти закатывающиеся глазки, чувство когда приходит молочко...ээээээх... хочу второго малыша....
Я одна такая???
Покращена• 24 августа 2013
Ответ дляSharlotka
доче сейчас 1,5....
осознанно забеременили вторым,когда первому было 1,7
lady_yelena• 24 августа 2013
Ответ дляANUTA_Ti
да уж. а я вторую докармливаю уже и таак грустно... наверное больше такого не повторится((((((
Я ТОЖЕ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ЗА ВТОРЫМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОРМЛЮ...СТРАДАЛА
...НУ , ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ КОРМЛЮ...ТРЕТЬЕГО
lady_yelena• 24 августа 2013
Я ВТОРОГО 2 ГОДА КОРМИЛА, ТАК ХОТЕЛПСЬ ВЫЖАТЬ ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НАПОСЛЕДОК С ЭТОГО ПРОЦЕССА))) ОКАЗАЛОСЬ МОЖНО БЫЛО НЕ СТАРАТЬСЯ)))
lady_yelena• 24 августа 2013
Ответ дляSharlotka
ахаха...)))) а как третий получился?? планировали??
КТО ТАМ...ТОЛЬКО С ДЕКРЕТА ВЫШЛА...АТТЕСТОВАЛАСЬ НА 1 КАТЕГОРИЮ( В ШКОЛЕ) И В МАЕ УШЛА БЕРЕМЕННАЯ
НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ..ВСЕ В ШОКЕ БЫЛИ