Мамулька• 28 июля 2017
Борисполь или район кто недавно строился, нужны мастера для крыши
Девоньки, кто строится или недавно построился, очень нужно контакты мастеров крышных дел . Муж уже с ног сбился, все нормальные заняты, а те, что есть , то либо цена такая, что выговорить страшно, то либо такие, что нашу крышу не смогут построить, сложная говорят. Буду благодарна!!!!