Снегопадка• 28 июля 2017
Дарите ли Вы подарки племянникам на Д.Р,если они в другом городе?
Девочки!Как думаете?Обязательно ли дарить подарок племяннику или племяннице на Д.Р,если он живёт в другом городе?На Д.Р нас не будет.Почтой передавать подарок?
Нафаня Маня• 28 июля 2017
Да, дарю. Я делаю денежный перевод или брату или родителям и говорю что купить.
missiszinch• 28 июля 2017
А разве он перестает быть вам роднёй, когда переезжает? Или вы дарите подарки только тогда, когда поесть на торжество приходите?
Отчебучкина• 28 июля 2017
Мои все живут недалеко . Родителям мужа и его брату , сестре , племяннице отправляем подарки или скидываем деньги на карточку .
Смешнюча• 28 июля 2017
Вам, извините, какая разница как у других. Это Ваши племянники, Ваше внимание, уважение и любовь к ним. Если кто-то скажет, что дарит(перечисляет) 500у.е., а кто-то другой вообще не общается, вы тоже так сделаете?
Нафаня Маня• 28 июля 2017
И что ,что вас не будет на ДР? Странно.... Я со всеми праздниками поздравляю, находясь в другой стране! Нахожу в их городе бывает доставку, договариваюсь с продавцом, деньги и желание все решают)
Чумачечая Весна• 28 июля 2017
НП передаю за несколько дней, чтоб мама передала от нас в день рожденья, и звоню поздравляю
Наполеон Бонапарт• 28 июля 2017
Мы звоним и поздравляем, конечно. Но без подарков-покупаем что-то тогда, когда или они к нам или мы к ним -просто как знак внимания.
Снегопадка
• 28 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
Интересуюсь мнением общественности!Просто я думаю,что нужно поздравлять и так и делаю!А вот родственники другого мнения...Думаю,спрошу,может я чего то не понимаю.
Смешнюча• 28 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
Сколько Вам лет.
Мнением общественности в таких вопросах не интересуются, это должно идти изнутри (хотите Вы этого или нет).
КарамбОлька• 28 июля 2017
Да, дарю. Передаю через родственников или посылаю по почте. Подросткам перевожу денежку на подарок.
Снегопадка
• 28 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
Сколько Вам лет.
Хоспади,девушка угомонитесь!Напишите по существу!Нет версий,в другую тему умничать шагайте!
Смешнюча• 28 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
Вы же хотели мнения общественности. Вот я и высказалась.
Хорошего дня!
Машка-замарашка• 28 июля 2017
у меня 9 племянников, пока..., разориться можно, не дарю, только когда приезжаем лично
Майор Медуза• 28 июля 2017
Дарила, но перестала, т.к. они моей не дарят..... обещают, что вышлют, но не высылают. Ладно б говорили мне, а то ребёнку наобещают - она ждёт....и ничего не получает
Тоска в носках• 28 июля 2017
а мы никому ничего не дарим
нам не дарят соотвественно
и тем я не создаю-кума какашка и жлобиха
нам не дарят соотвественно