Томатико• 28 июля 2017
Дужеее поганий характер!((((Як змінитися?
Розлучена.Причина:не любила,він носив на руках.Пробую будувати стосунки:хочу щоб мене любили,поважали,цінували,дарували подарунки,якісь романтичні "вилазки" кудись,цікавились,як я почуваюсь,як пройшов мій день,чи я поїла,щоб я була особливою в його житті,а не на рівні з іншими,прислухався до моїх бажань(вони доступні).В цих стосунках,я цього не маю(((Синдром принцеси?Розбалувана?З такими вимогами,я напевне,залишусь одна(Як з цим боротися?Я багато вимагаю?
75В• 28 июля 2017
Это синдром мазохистки..Все плохо.Вам срочно нужно осознать,что вы подсознательно ищете мучений,и изменится,пока ,таки не найдете.Были бы принцессой,устраивал бы тот,кто на руках носит..
Уточка• 28 июля 2017
Обычное желание. Но если нянька будет ежедневно заискивать, вас начнет бесить. Особенно без любви.
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляУточка
Я вже думала,що я якась ненормальна.
Тётушка Лошадь• 28 июля 2017
Мне тоже 27, я прошла через неколько отношений и поняла, что сюсюнчики-обнмашечки, подарочки-нарукахносилочки не главное абсолютно. Когда-то тоже такого хотелось...наверное, переросла))
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
А як відчувати,що ти людині потрібна,що тебе люблять?
Карусель-весель• 28 июля 2017
Ответ дляТоматико
Я вже думала,що я якась ненормальна.
А кто вы по гороскопу?Не близнецы?
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
А кто вы по гороскопу?Не близнецы?
Скорпіон(
Уточка• 28 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
А кто вы по гороскопу?Не близнецы?
Думаете, только майско-июньских так подплющивает? )))
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляxxxenya
Стоп. А что вы собираетесь делать для своего избранника?
Те ж саме
Сиреневенькая• 28 июля 2017
Ответ дляТоматико
опять Вы? вам же уже сказали-нормальный у вас характер, не сложный, как у всех.
Сиреневенькая• 28 июля 2017
Ответ дляxxxenya
та шо вы стопите постоянно. мы ж вроде не бежим никуда
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая

Карусель-весель• 28 июля 2017
Ответ дляУточка
Ну меня плющит.Если все спокойно я начинаю делать бурю в стакане.
Чёрти Шо• 28 июля 2017
У меня такой муж, как вы описали, автор) Но это далось не с первого года жизни. Объясняла по пунктам. Благо, у него память хорошая и терпение безразмерное) Теперь все на автомате делает и с улыбкой)))
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляxxxenya
Желательно всю жизнь или пару первых лет совместной жизни? Ругаться, конфликтовать не собираетесь?
Звичайно,хотілося б все життя.Сварки,звичайно,будуть.
Уточка• 28 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Я думала, это все так, а оказывается только мы. )))
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
такая же, здравствуйте, и тоже скорпион
Ще в мене пунктик такий:щоб я була особливою для свого чоловіка,а не на рівні з родичами,друзями іт.д.
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляУточка
Ну,я ,наприклад,не хочу тієї бурі,але....якось саме по собі виходить
Задолбулька• 28 июля 2017
Ответ дляТоматико
Вы случайно не моя сестра?
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Вы случайно не моя сестра?
Ми,просто,скорпікі,такі.Я собственица страшна.До всіх ревную,навіть до кота,коли він на руках,а не я
Просто рафинированнная эгоистка, бывает..
Только время, ситуации, которые преподносит нам жизнь может обтесать и уголки и колючки и нездоровые амбиции.
И дать понять, что Мир и все другие не созданы лично для Вас и что бы что то хорошее получать надо учится отдавать- внимание, Любовь, время и много другого.
Задолбулька• 28 июля 2017
Ответ дляТоматико
дада
Томатико
• 28 июля 2017
Ответ дляsvetled
Та я не хочу уваги і любові всіх!!!!Всі-для мене чужі люди.Хочеться уваги і любові одного.Егоїстка,знаю...(