Дуболом• 28 июля 2017
А вы даете мужу просто так? Или только, когда деньги приносит?
Железобетон• 28 июля 2017
Развеселили! Мой приносит два раза в месяц... Но деньги ведь хватает и на другие дни. Блииин! Чо делать?
Жена сантехника• 28 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А как же аванс?
а, точно)) 2 раза в месяц))
Молчунья• 28 июля 2017
Деньги в дом приношу Я!!!!
Что нам делать теперь!?
Вообще ни ни......Удивили автор.
Что нам делать теперь!?
Вообще ни ни......Удивили автор.
Дуболом
• 28 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Деньги в дом приношу Я!!!!
Что нам делать теперь!?
Вообще ни ни......Удивили автор.
Что нам делать теперь!?
Вообще ни ни......Удивили автор.
Ну если муж лежит на диване год, другой, третий, а выпашете как лошадка. утешаете, поддерживаете, кормите, в смысле ест за ваш счет - как часто хватит вас не секс?
Дуболом
• 28 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор,ответ в вашем нике.
вопрос о мужиках, которые лежат на диване, жены тянут все, а они только секса ждут)
Ватный Пупс• 28 июля 2017
Ответ дляДуболом
а если муж пашет как конь, его еще и на секс хватать должно? мужики не устают от пахоты, по-вашему?
Г@Л@В@ломка• 28 июля 2017
Ответ дляДуболом
Т.е. сам факт проживания с таким мужем вас не смущает, проблема только в том давать п...ю или не давать? Автор вы просто удивляете своей простотой.
я Кукарача• 28 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А как же аванс?
У мужа нет аванса , только зарплата раз месяц .
Давать раз в месяц
мне самой нужно чаще .
Давать раз в месяц
мне самой нужно чаще .
Я не на долго• 28 июля 2017
Ответ дляДуболом
тут первый вопрос должен быть другой - почему он лежит на диване и почему вы всё тянете? Второй - если первое не изменить, на кой вам такая семья?
Мона Лиза• 28 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Так ради секса же!
Сорока-ворона• 28 июля 2017
Ой ,боже ,прям убили ...Давайте за деньги ,всегда найдется та ,которая сделает это и лучше вас и бесплатно.Иль вы думаете что вы какая то особенная,аль у вас пиз.... с золотой каемочкой? А потом ноете -девки ,муж мне вроде изменяет.У нас секс каждый день,зарабатываем оба,я денег не сижу не жду)
Морская свинка• 28 июля 2017
А я ему даю деньги за то что он даёт
Такой сладкий мальчик!!! Хороший стоячий непьющий симпатичный фигуристый мужчинка нынче редкость. А деньги вообще не проблема заработать. Зачем ему уставать на работе? Пусть в кровати устает
Ноу коммент• 28 июля 2017
а мой муж и так не хочет,то устал, то у него настроя нет, то еще куча отмазок, так что мне теперь делать? ?? любовника заводить? ?? А говорят, что мужикам только секс нужен - вранье! !!Женщинам он нужен больше!