Тану на сонці• сегодня в 15:15

У кого такая кофеварка Делонги, дайте отзыв, плиз

И подскажите, в комплекте есть темпер? Штука, которой кофе тромбовать
Последний вагон• сегодня в 15:19
У меня такая,работает 4 года ,темпер есть,но он пластиковый
Замулена ріка• сегодня в 15:19
Дарила сестре-ей нужна была компактная на маленькую кухню. Она очень довольна.
Темпер есть но такой себе (( пластиковый и лёгкий, купили отдельно более приличный
автор Тану на сонці • сегодня в 15:21
Ответ дляЗамулена ріка
Вот я по этой же причине на нее смотрю - места нет вообще.
Спасибо за инфу
автор Тану на сонці • сегодня в 15:22
Ответ дляПоследний вагон
Поняла, спасибо, закажу дополнительно нормальный
Однозначная• сегодня в 15:24
Она очень хорошая. Я с такой не раз пила кофе. Она очень хорошо готовит. Берет, не пожалеете.
автор Тану на сонці • сегодня в 15:24
Ответ дляОднозначная
Замулена ріка• сегодня в 15:26
Ответ дляТану на сонці
Спасибо за инфу
Несмотря на её компактность кофе очень неплохой, в эксплуатации уже несколько лет без нареканий, так что я рекомендую-для маленькой кухни вообще отличный вариант.
Завжди мало• сегодня в 15:39
тоже как раз смотрю по скидке ее или эту
автор Тану на сонці • 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо, посмотрю и на эту отзывы
Бавовнятко• 2 часа назад
Эта лучше чем мой автомат саеко лирика)) Я бы брала нейтральный цвет.
автор Тану на сонці • 2 часа назад
Ответ дляБавовнятко
У меня кухня красная с бежем, поэтому я смотрю под неё) а если спокойные тона, то конечно нейтральное что-то лучше