Шопингмонстр• 28 июля 2017

У меня тут такая беда...гель лак.

Поломалась кисточка с базы, база полная , только купленная. Красить кистью отдельной мне совершенно не улыбается.
Может можно где то купить кисточку от лаков, или баночку с кисточкой?
Или может быть можно ещё как то выйти из этого?
Болтушка Му• 28 июля 2017
А у меня каучуковая коди база загусла. Кисточка нсть

Отполированный Артем• 28 июля 2017
Баночка от обычного лака)
Отполированный Артем• 28 июля 2017
Ответ дляБолтушка Му
И у меня загусла

И читала что у многих гуснет именно Коди
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2017
А почему загусла, а не загустела?это какое то новое слово?
Отполированный Артем• 28 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да какая разница, толку от базы уже нет(((
сектантка• 28 июля 2017
спиртом 96 процентным развела и пользуюсь дальше. от любого дешового лака кисточка и вперед.
автор Шопингмонстр • 28 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
И у меня загусла

Такое же было, Коди. Начала я ее тереть об салфетку с обезжиривание..и волоски вылезли((
автор Шопингмонстр • 28 июля 2017
Ответ длясектантка
Цитата:
спиртом 96 процентным развела и пользуюсь дальше. от любого дешового лака кисточка и вперед.[/cit
Пробовала, только начинаю отмывать от лака, как вылазят сами волоски и все