Кратко: развелась, жалела себя, проблемы зажирала и дожралась с 58 до 74 кг.
Теперь естественно сижуревувшоке, посещаю зал и пытаюсь настроить ПП.
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с меню. Я перерыла кучу литературы, групп в соцсетях, консультировалась с тренером, а в итоге в голове каша-малаша.
Кому не трудно, напишите примерный дневной рацион по пунктам:
1. Завтрак
2. Перекус
3. Обед
4. Перекус
5. Ужин
Всем ответившим «+» в карму и «-» на весах)
Всегда ваша тётя Хрюша.
1. Завтрак
2. Перекус
3. Обед
4. Перекус
5. Ужин
Всегда ваша тётя Хрюша.
Здесь на минутку• 28 июля 2017
Завтрак: овсянка с ягодами+ кофе
Перекус: запеканка творожная
Обед : кукурузная каша и мясо, огурец
Перекус: йогурт
Ужин: овощное рагу и мясо курица
Перед каждым приемом пищи и после него вода 250 мл
Перекус: запеканка творожная
Обед : кукурузная каша и мясо, огурец
Перекус: йогурт
Ужин: овощное рагу и мясо курица
Осторожная• 28 июля 2017
я не по ПП) но быстрее всего и легче всего мне худелось на диете ’белки + овощи’)
Что-то типа дюкана, но для меня он сильно жесткий, и скорее всего не очень полезный, поэтому нашла для себя такой оптимальный вариант.
За месяц 5 кг, не сильно быстро, зато не напряжно.
П.С. вес не возвращался даже после тортов и булок.
Бегущаяпо• 28 июля 2017
Завтрак: каша молочная или с яйцом, овощ, чай-компот.
Перекус: банан, персик, йогурт.
Обед: суп.
Перекус: творожок, йогурт.
Ужин: тушеные овощи, пюре, салат из овощей.
Не ем мясо-рыбу, кетчуп-майонез. Не ем хлеб.
Перекус: банан, персик, йогурт.
Обед: суп.
Перекус: творожок, йогурт.
автор, на фото все очень не страшно.
з. каша с сухофруктами(30 г), стакан кефира
или омлет из двух яиц, помидорка.
о. суп овощной или крем-суп, 100 гр кур.феле
п. творого с ягодами.
у. мясо с овощами или рыба с овощами.
перекусы- смузи типа кефир с отрубями и пару абрикос, просто овощные смузи , или ягоды, или пару фруктов.
ходите побольше.
или омлет из двух яиц, помидорка.
п. творого с ягодами.
у. мясо с овощами или рыба с овощами.
ходите побольше.
Ответ дляKatriSSa
Советую сайт ТвойТренер
Там куча меню на разное кол-во ккал и продукты обычные
А так
Завтрак - углеводы и клетчатка т е овощи
Перекус - углеводный например фрукт
Обед - углеводы и белки и клетчатка
Перкус - лучше белок например яйцо или творог
Ужин белок и клетчатка
А так
Перекус - углеводный например фрукт
Обед - углеводы и белки и клетчатка
Ужин белок и клетчатка
неее, больше никаких сайтов с их калориями и рецептами я не переживу)
накопирую, что советчицы пишут, и буду это есть
Ответ дляОсторожная
дык вроде ж нельзя без углеводов?
мышцы уходят, а жир остается? чи я опять шо напутала?)
Ягодка опять• 28 июля 2017
автор, сори что не в тему, а как ваш песик ? помню грустную тему о неи...
Магистр управления• 28 июля 2017
ОСТОРОЖНО С ДИЕТАМИ!!!
Мой совет-сдайте анализы.
1-на сахар крови
2-гинеколог(да именно мазок)
3-сходите к толковому терапевту.
Только доктор правильно высторит ВАШУ СИСТЕМУ ПИТАНИЯ.Имею право так говорить.После дюканства,потеряла в весе,но чуть не осталась без здоровья(дело закончилось операцией).Питание это очееень серьезно.А на фото-вы прехорошенькая.
Мой совет-сдайте анализы.
1-на сахар крови
2-гинеколог(да именно мазок)
3-сходите к толковому терапевту.
Ответ дляМагистр управления
ОСТОРОЖНО С ДИЕТАМИ!!!
Мой совет-сдайте анализы.
1-на сахар крови
2-гинеколог(да именно мазок)
3-сходите к толковому терапевту.
Мой совет-сдайте анализы.
1-на сахар крови
2-гинеколог(да именно мазок)
3-сходите к толковому терапевту.
да я не то, чтоб именно диетой себя морить.
хочу в голове выровнять, что за чем есть надо.
понятно, что до лучших времен сахар, выпечку, фаст-фуд, майонез, копчености и прочий пищевой мусор я исключаю.
даже свой любимый вискарик
но чтоб до фанатизма- нее, возраст уже не тот)
даже свой любимый вискарик
Осторожная• 28 июля 2017
Ответ дляPitbull
дык вроде ж нельзя без углеводов?
та наоборот все) нет углеводов - топится жир) а белки способствуют формированию мышц. Другое дело, что это может быть не очень полезно для ЖКТ, но за месяц мне кажется ничего страшного не случится, первым делом сбросить критическую массу лишнего, а потом уже догоняться правильным питанием)
Но вообще конечно лучше и полезней ПП, но я на нем не худею никак)
Ответ дляОсторожная
та отож. как-то все очень медленно.
когда мне было мало лет и соответственно немного мозгов, я принимала чудо-таблетки. 8-9 кг. за месяц-полтора, вот это результат!
знаю, что нельзя, но, блин, так хочется
Осторожная• 28 июля 2017
Ответ дляPitbull
та отож. как-то все очень медленно.
знаю, что нельзя, но, блин, так хочется
неее...таблетки отказать! на белках тоже отлично худеется, только многие пишут, что типа вредно и все такое, я никаких побочных эффектов не заметила, но при желании думаю можно иногда разбавлять и углеводами, ну и лучше без этих крайностей типа ржу одно мясо)
у меня так: тазик салата, сковорода рыбы и я наелась)))
Магистр управления• 28 июля 2017
Ответ дляPitbull
даже свой любимый вискарик
если сахар крови 3,5-алкоголь не то что можно-нужно))
Ответ дляYamarisha
ПП это конечно хорошо, но если не уменьшить порции толку не будет, нужен дефицит калорий. Углеводы есть можно и нужно и даже конфетку, но утром и без обжерства))) Какой у вас рост, выглядите очень хорошо.
рост- 168, вес сейчас 72.
для меня это не критично, мой нормальный вес- 63-64 кг.
хз почему, может кость широкая и тяжелая, но при весе 58 я выгляжу как худая корова)
Зам. зав. Анонима• 28 июля 2017
примерно так: утром кофе без сахара но с квадратиком черного шоколада ,яичница или омлет +овощной салат со сметаной,редко пару кусков брынзы, половина яблока или цитрусовых. обед: салат и мясо /рыба,ужин: творог,кефир ,овощи,иногда кусок мяса. перекусы частые,кефир и грейпфрут(люблю их очень). каша в рацион редко попадает и то утром-я питаюсь как раз так,как мне нравится.
Ответ дляPitbull
рост- 168, вес сейчас 72.
У меня 160, сейчас 66кг, было 74, но выгляжу все-равно коровой. Мечтаю увидеть на весах первую цыферку 5. С начала мая на миримановой, но вес почему-то стоит на месте, результат был только первый месяц. Тоже когда-то пила таблетки, вот это был кайф!
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А на ужин шо?