Машка-замарашка• 28 июля 2017
ДТП Стоянка Житомирская трасса
Сегодня стала невольным свидетелем ДТП. Так близко я еще не видела пострадавших, у меня до сих пор шок...
Паника, не знаешь за что хвататься, мечешься... Младенчик всего несколько месяцев и взрослые. Молюсь, что бы все остались живы и здоровы, не могу найти в интернете информацию по этой аварии о состоянии пострадавших.
Сегодня ночью, чувствую, глаз не сомкну.
Житомирская трасса, с. Стоянка, между 6 и 7 часами вечера сегодня 28 июля.
Вдруг кто знает…
Молюсь за них…
У меня много знакомых, которые не пользуются ремнями безопасности в авто и детскими креслами. :(
Простите за негатив, у меня шок, может кто-то прочтет и станет более щепетильно относиться к этому вопросу. А еще проверьте аптечки в машинах (наша оказалась негодной, ей 10 лет).
А еще будет не лишним почитать о правилах первой помощи при ДТП до приезда скорой.
И не паркуйтесь на стоянках рядом с оживленной трассой, если есть места по бокам от магазинов
Если б не столб, то машина бы влетела в нашу машину в зад, где мы сидели, дети на заднем сидении и багажника почти нет. Когда-то там же Камаз почти влетел в стоянку на скорости.
Желтый цвет на светофорах, отсутствие денег у властей на развязку (как можно на международной трассе ставить светофор? Там каждый день аварии или через день на том перекрестке).
Печально :(
Только бы пострадавшие были живы-здоровы…
Вдруг кто знает…
Молюсь за них…
Печально :(
Пушкининиана• 29 июля 2017
Подскажите марку машины пострадавшей, а то у меня там дача у знакомых, они с младенцем
Машка-замарашка
• 29 июля 2017
Не уверена на 100 процентов, я была в шоке, ещё на марки смотреть... Но муж с сыном что-то про Опель говорили. Темного цвета