Балаболка• 29 июля 2017
Какие сандали вам больше нравятся?
Тут уже осенние хвасты, а мы в отпуск собрались. Хочу сандалики. Девочки, какие лучше? Или оба варианта вышли из моды? (от моды уже чуток отстала, давненько себе ничего не покупала)
Результат:
вже голосів:
31 (57.41%)
3 вариант - голубые (по дизайну ок, смущает голубой цвет только((
19 (35.19%)
2 вариант - с металлическими заклепками черные
4 (7.41%)
1 вариант - серые с бахромой (есть такие же черные)
Балаболка
• 29 июля 2017
Какой ник у меня))
. Выручайте, не знаю что выбрать, а время идет...
Гигиенишвили• 29 июля 2017
Голосовала за голубые, цвет красивый. С бахромой совсем не понравились. С заклепками так себе, средненько
Гигиенишвили• 29 июля 2017
Ответ дляБалаболка
а сумку пофиг какую под них? выбор между черной и серой))
Пофиг) Если покупать, то выбрала бы серого цвета. Если они уже есть, то носила бы с той, которая удобней