ГейТуда• 29 июля 2017
если подписана обменка анализы уже сдавать в этом роддоме? не в жк? какие?
dasha_soul• 29 июля 2017
В ЖК.
Если в ЖК на вас заведена обменка, то вы там числитесь до окончания родов. Ваше дело закроют, когда принесете справку с роддома. Подписана обменка - это значит, что роддом примет вас, когда начнутся схватки, или раньше по показаниям. И что скорая вас отвезет именно в этот роддом, а не в дежурный
ГейТуда
• 29 июля 2017
Ответ дляdasha_soul
В ЖК.
спасибо