29 июля 2017

Опрос: вы чистите зубы в поезде?

Результат:
вже голосів: 246
127 (51.63%) Да
105 (42.68%) Нет
14 (5.69%) Результат
Швидка Настя 29 июля 2017
Нет, пользуюсь ополаскивателем для рта, по приезду в гостиницу чищу зубы.
Вообще стараюсь лишний раз в поезде в туалет не ходить...мало ем, мало пью. Наши поезда это УЖАС.
Губки-уточкой 29 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Нет, пользуюсь ополаскивателем для рта, по приезду в гостиницу чищу зубы.
Вообще стараюсь лишний раз в поезде в туалет не ходить...мало ем, мало пью. Наши поезда это УЖАС.
Вот тоже самое
Бабочки в моём животе 29 июля 2017
еду с 10 вечера до 5 утра. дома ем, чищу зубы и в поезд
Тра Ля Ля 29 июля 2017
Если с поезда сразу в такси и в отель или домой, то могу обойтись жвачкой.
В остальных случаях по возможному максимуму гигиена, легкий макияж, волосы в хвост.
Бабочки в моём животе 29 июля 2017
за все время, когда ездила, видела только одну девушку с зубной щеткой
Швидка Настя 29 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
за все время, когда ездила, видела только одну девушку с зубной щеткой
Я езжу часто и прям очередь в туалет утром с полотенчиками и щетками,и без своей воды...
Мне всегда было интересно, люди что в рот набирают ту воду что с крана в поезде льется???
Гладиолус 29 июля 2017
Если на короткие расстояния, то нет, а так как мы ехали во Львов 24 часа, а потом пересадка и ещё 8 часов, тогда чистила.
parele 29 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
за все время, когда ездила, видела только одну девушку с зубной щеткой
меня, наверно)))
Беру с собой маленькую бутылку минералки, и вперед.
Бабочки в моём животе 29 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я езжу часто и прям очередь в туалет утром с полотенчиками и щетками,и без своей воды...
Мне всегда было интересно, люди что в рот набирают ту воду что с крана в поезде льется???
получается, что так. ужас. ведь можно даже ополаскиватель вместо воды взять
когда я встаю, то все уже сидят на чемоданах, некоторые даже возле выхода стоят
Крапипопка 29 июля 2017
Не чищу. Один раз умылась этой водой-обсыпало все лицо мелкой сыпью .
Ниф_ниф 29 июля 2017
Ехала недавно.Поезд’Константиновка-Киев’ . Создалось ощущение, что туалет никто не убирал на конечной. Плацкарт. Назад ехала из Киева тем же поездом. Но купе и проводник женского пола. Все чисто и без вони. Зависит от проводника. Да и начальник поезда мог проконтролировать!!!
Бурундучиха 29 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я езжу часто и прям очередь в туалет утром с полотенчиками и щетками,и без своей воды...
Мне всегда было интересно, люди что в рот набирают ту воду что с крана в поезде льется???
Да, я всегда в поездах чищу зубы, некомфортно мне когда воняет изо рта, и всегда полощу зубы той водой. Даже не задумывалась что нельзя. А почему нельзя?
с_переулочк­а 29 июля 2017
Мне вообще в поездные туалеты заходить противно, особенно, если вагон старый. Стараюсь не пить перед отъездом, чай тоже никогда не беру. По поводу чистки зубов, бросаю Орбит в рот. По приезду уже иду в туалет и зубы чищу, соответственно.
Я такая наивная 29 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я езжу часто и прям очередь в туалет утром с полотенчиками и щетками,и без своей воды...
Мне всегда было интересно, люди что в рот набирают ту воду что с крана в поезде льется???
Я чищу зубы , мою руки ’той ’ водой . А что с ней не так ? )
Коренная киевлянка 29 июля 2017
Всегда с мужем берём маленький тюбик пасты и щётки в коробочках для зубных щёток. Воду используем с бутылки.
Ширли-Мырли 29 июля 2017
обхожусь жевательной резинкой и обычной водой из бутылки для полоскания.
туалеты в наших поездах это треш
Всегда чищу. Воду в бутылочке беру с собой.
Бабайко 29 июля 2017
Тоже интересует,Что с водой не так? Если сутки ехать ,чищу и лицо умываю.
Оно само купилось 29 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Да, я всегда в поездах чищу зубы, некомфортно мне когда воняет изо рта, и всегда полощу зубы той водой. Даже не задумывалась что нельзя. А почему нельзя?
5 років вчилась за 1000км від дому, іздила з пересадками, тільки плацкартом , чистила завжди і тією водою і вмивалась- жива здорова.
Стопясят раз обсуждала 29 июля 2017
Чищу. Зубная паста,щётка прекрасно вмещаются в руки,а полотенечко - через плечо))
Мама фифти цента 29 июля 2017
Я в св езжу, иногда в купе, всегда чищу зубы. И, ОУжасс!, той водой из-под крана. Я ее не пью. А о тех, для кого, это фу, кто бегает на работе подмываться после каждого пописа и в доместосе вся квартира (ну, якобы))), считаю, что фу ходить с нечищенными зубами, даже если и не ели ничего.
Боюсь признаться 29 июля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Если с поезда сразу в такси и в отель или домой, то могу обойтись жвачкой.
В остальных случаях по возможному максимуму гигиена, легкий макияж, волосы в хвост.
+1
Диверсификация 29 июля 2017
Всегда чищу зубы. Беру полотенце, щетку + паста и воду с собой и вперед.
Боюсь признаться 29 июля 2017
Лично для меня ощущения из-за нечищенных зубов хуже, чем брезгливостт из-за посещения туалета
Барбитта 29 июля 2017
Чищу
Жевачка от вони нечищенных зубов не спасет
Также как и ополаскиватель:-)
Налет, вызывающий нерпиятный запах без щетки не снять
Вонючки блин
Ряженка 29 июля 2017
Той водой зубы почистить это фу, а чай или кофе с той воды попить норма? Чищу той водой, правда перед этим край краника хорошенько промываю и руки,жива ,здорова. Уж лучше чем жвачкой закусить если ехать долго.
Ширли-Мырли 29 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Чищу
Жевачка от вони нечищенных зубов не спасет
Также как и ополаскиватель:-)
Налет, вызывающий нерпиятный запах без щетки не снять
Вонючки блин
вы все рты обнюхиваете?
Хлопаю ресницами 29 июля 2017
Чищу
Люблю Поумничать 29 июля 2017
Чищу, беру бутылку с водой
Кина_не_будет 29 июля 2017
чищу всегда, именно ’той’ водой, которая там из крана льется. но не удивлена ответам, потому что вспомнила тему про пакеты из магазина, которые некоторые доместосом моют, прежде чем в холодильник положить)))