Телочка• 29 июля 2017

У кого проблемы со зрением,какие витамины принимаете?

Смотрела на IHERB -глаза разбегаются,не знаю какие выбрать?Хочу купить Омегу и ещё какие то витамины конкретно для глаз
Радостина• 29 июля 2017
Никакие.

Ворона• 29 июля 2017
Покупаю в аптеке, где готовят лекарства и капаю в глаза. Но видимо, проблем со зрением у вас нет , зачем вы их придумываете?
автор Телочка • 29 июля 2017
Ответ дляРадостина
Никакие.
почему?
автор Телочка • 29 июля 2017
Ответ дляВорона
почему Вы так считаете?
близорукость(-3)
Матраскин Брат• 29 июля 2017
На ютубе мне понравилась Людмила Лазарева, зайдите..
Матраскин Брат• 29 июля 2017
Там и витамины и капли для интереса зайдите, может и вам понравится
Рыжик-пыжик• 29 июля 2017
Как будто они помогут, у меня тоже -3.
Линзы мое все.
Секретница• 29 июля 2017
Ответ дляТелочка
почему Вы так считаете?
близорукость(-3)
это не проблема- данность времени. у меня большой минус, пила многое с айхерба- все до одного места. меньше компа, гаджетов, побольше черники сейчас и наморозьте на зиму. контроль сетчатки, если нужно- коагуляция. гигиена глаз, контроль света при чтении, хорошие очки от солнца и тп. витамины- пустышка.
Ворона• 29 июля 2017
Ответ дляТелочка
почему Вы так считаете?
близорукость(-3)
Обычно когда у людей проблемы со зрением они идут в больницу и им назначают лечение. Зрение очень легко потерять и заниматься самолечением, на мой взгляд , крайне необдуманно.

автор Телочка • 29 июля 2017
Ответ дляВорона
А кто Вам сказал что я не была у доктора?Он мне и посоветовал два раза в год пить витамины типа ,,Черника,, или т.п
автор Телочка • 29 июля 2017
Ответ дляВорона
И от чего можно потерять зрение,от приёма витаминов типа ,,Черники,,?
Не думаю...
ПМСница• 29 июля 2017
Мужу хорошо помогали витамины Лоппель Херц( как-то так) Черника.
ПМСница• 29 июля 2017
Доппель..
Не любовница• 29 июля 2017
мой окулист признает стрикс и окювайт лютеин. знакомая давала стрикс дочке-школьнице - зрение улучшилось за курс на целую диоптрию!. мне к сожалению, стрикс не подходит по др параметрам( хотя, вот только с мамой сегодня искали ей для глаз - стрикс уже по 600-1200... окювайт окколо 300. я раньше пила окювайт. вообще меня поражает єта поголовная увлеченность айхербом (я не спорю, что там есть какие-то редкости) - сходите к норммальному окулисту и вам подберут нормальное лекарство.
Не любовница• 29 июля 2017
Ответ дляТелочка
стрикс и есть черника. пробовала укр чернику - что воду пьеш, так и окулист сказала - хочешь толк - стрикс или окювайт
автор Телочка • 30 июля 2017
Ответ дляНе любовница
Спасибо большое!
автор Телочка • 30 июля 2017
Ответ дляПМСница