Аноним ФЕЯ• 29 июля 2017

Школьный пиджак ТМ BOGI

Мы первоклашки, опыта в выборе пиджаков нет((( долго выбирали и остановили свой выбор на пиджачке фирмы BOGI, но вроде как они немного большемерят( У сына рост 129-130, вот думаю брать размер 134-140, может есть счастливые обладатели такого пиджачка, расскажите как он по качеству и какой лучше рамер выбрать, знать бы реальную длину в нашем размере и рукава!
ОхиИВздохи• 29 июля 2017
Могу сказать что я тоже , взяла 134 , но рубашку первокласснику , тольк о в третем классе он дорос ! Шли с ростом 128 в 1. Класс!

ukobzar• 29 июля 2017
А где брать будете напишите , я хочу их штанишки взять !
автор Аноним ФЕЯ • 29 июля 2017
Буду здесь у посредника брать, в личку могу скинуть координаты
ОхиИВздохи• 29 июля 2017
Рубашка фирмы BOGI , если что белая классика
!
автор Аноним ФЕЯ • 29 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
!
А сколько у нее рукав если не сложно замерить, просто чтоб сравнить с замерами на сайте производителя и понять разницу
ukobzar• 29 июля 2017
Ок , напишите пожалуйста ! Рубашки чистый хлопок не берите замучитесь гладить , а вот коллекция casual, хорошо у нас носиться !
ukobzar• 29 июля 2017
Сейчас померяю !
Смурфик• 29 июля 2017
у дочки блузки, подтверждаю, берите по нижнему размеру, и то - мі худосочніе - 3 года! носили блузку с кор рукавом, бо по обїему входили)))
ukobzar• 29 июля 2017
Длина рукава46.5см, но это рубашка!

автор Аноним ФЕЯ • 29 июля 2017
Ответ дляukobzar
Длина рукава46.5см, но это рубашка!
Классическая? такая? http://bogi.ua/odezhda-dlya-malchikov/klassicheska...
К ней сетка
Длина руки до запястья с учетом плеча 134-140 - 56-58 см или у Вас 128-134?
автор Аноним ФЕЯ • 29 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Мы то как раз крепыши((( и по нижнему размеру у нас по их сетке реально самое высокое значение, а вот рукав с запасом идет, поэтому и думала взять на размер больше
Смурфик• 29 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
сетка худо-бедно соответствует
slobodyan_l• 29 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
И со мной поделитесь? Спасибо!
Брала рубашки, брюки, ветровку - все отличное, большемерит)