Там-тарарам• сегодня в 00:29
Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?
Если у него нет своего угла, нет машины и зарплата 25 тысяч, то какая примерно девушка может быть с ним? Но не имеет вредных привычек, ухаживает за собой, вежливый, не дурак, есть нормальные семейные друзья, и по фигуре не полный.
Inconvenient• сегодня в 13:13
Ответ дляНакладні мюслі
Дело не только в деньгах. Но мне нах оно не надо. Я одна живу спокойно, пусть скромно но хватает и спокойно. Кто хочет детей, пусть живут с такими, в надежде что он станет успешнее. А потом такие хоп и бросили жену, которая с ним была изначально)) нее. Мне оно нах не надо такое. Кто хочет детей, те наверное идут на это
У вас просто самооценка низкая.
Сорока-ворона• 2 часа назад
Ответ дляТам-тарарам
Ну почему сразу лузер, самооценка хорошая у него, что попало не хочет, хочет себе ухоженную, хорошую, спокойную и не глупую
Вы явно мама ему 😂😂