Соня-сонятко• 29 июля 2017

В 15,5 лет уже любовь-морковь

Сын начал встречаться с девочкой на год младше
мне кажется, это совсем еще рано для такого возраста
смысл какой в этом?
а ваши дети во сколько начали встречаться?
Язвочка• 29 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Давайте трах... с 12лет чтобы отсталыми не быть . Не знаю где вы росли ... у меня в окружении скороспелок было не много.И в основном те ,кто из сел приехал и жил в общагах . Все мои знакомые и я в том числе начинали в 18-20 лет.Моя юность не в совдепии была ))
Ну да, конечно)) Зато мой муж - местный, вот он-то как раз с 12-ти ахался с одноклассницей. Город-миллионник, не общага, родители - преподы ВУЗа)))

Безберлоги.ру• 29 июля 2017
Да, я встречалась в таком возрасте. Но без интима, конечно. Даже без поцелуев. И это было еще в 80-х.
А что делать, если влюблялась с 5 летнего возраста) Честно, ядолго держалась, и избегала близких отношений. Но тянуло....
Думаю, это нормально.
Замуж вышла в 20 лет, и интим у меня был с первым мужем -первый. Да, я уже работала в этом возрасте бухгалтером ( это для тех, кто подумает, мол вот , не училась, а уже замуж)

Так что ранее развитие,- это не обязательно все ранее.

Но,- разговаривайте, чтобы интима не было. А любовь, поцелуи,-это не страшно.
От природы не убежать. Все равно будет влюбляться, страдать и т.д.
и запретить такое- невозможно.
Запыхалась• 29 июля 2017
Первую любовь встретила в 14 лет. Ему было 16. Встречались 5 лет.
Интим у нас случился после выпускного моего
Хи хи, ну ну• 29 июля 2017
Мне 38 лет, с парнями начала встречаться с 12 лет, а первый секс был в 18.
Ламборджини• 29 июля 2017
Я тоже считаю , что для секса 15 лет рано.
А по теме - посмотрите фильм ’14+’
Неправдиша• 29 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
А мой в 22 года начал . И чо ? ))) Для каждого свое время. Говорить про 15-16 летних это запоздалые ,как то не очень.
ПС поклонниц было достаточно ))) просто стеснительный по натуре )))
Неправдиша• 29 июля 2017
Надеюсь мой ребенок в мужа пойдет
Язвочка• 29 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Где я назвала запоздалыми??? Вы что-то придумали, я сказала, что это уже не ранние, таки да.
Ну и потом от нашего с вами мнения ничего не зависит, если они влюбляются - они встречаются, это не обязательно бывает секс. И кстати, и та девочка, первая моего мужа, вышла замуж в 18 лет, сейчас толстая мамаша с тремя детьми, шлюхой не стала))
Я нигде не написала, что нужно сексится в школе, я написала, что если это случилось, то не такая уж и трагедия, это не 12-13 лет, а 16 - нормальный уже возраст для первой любви. А не скакания из кровати в кровать конечно.
Неправдиша• 29 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
А я и не считаю ,что те кто тр... в 16 лет шлюхи. Тут у взрослых теток мозгов иногда нет,чтобы обезопасить себе секс. А что говорить про 15-16 летних.

Язвочка• 29 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Ну так в том-то и дело, что мозги не от возраста зависят. Кому-то и в 16 удается не забывать предохраняться, а кому-то и в 25 это сложно
Залетная Я тут• 29 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
В 20 - это уже перестарок)) Сейчас здоровые молодые и красивые до 20 не сидят в девках
Как же-молодые здоровые и красивые-тяганые-перетяганые,с кучей проблем и болячек,и сидят потом в раннем декрете или лечатся от бесплодия.Боже,до чего докатились,в 15 лет не ранний секс
Неправдиша• 29 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Ну,не знаю... обычно кто рано начал,рано или поздно сделали аборт или по залету замуж вышел.
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2017
У меня был интим в 14, очень об этом жалею. Свою дочь воспитываю, что интим только в браке.
Я Вас не боюсь• 29 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
ага)а потом эти ранние пишут поздним,которые в 40 реально выглядят на 30,что !не верим-фотошоп’)) не смешите! всегда были ранние шаболды и адекватно-развивающиеся девочки и мальчики! Моё мнение,если ребёнком не занимаются,не общаются,не имеют откровенных,доверительных отношений,если ценности в семье материальные,а о духовности вообще не слышали,он ищет приключений на стороне!
Ранний интерес к противоположному полу-звоночек,что человек уже формируется,как ПУСТЫШКА!И ТОЧКА!
Я Вас не боюсь• 29 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
А вы уверены, что начав в 20, не будете к 25-ти с букетом?))) Это не от возраста зависит.
Лично я начала позже всех подруг в 17 лет - на 1 курсе уже, самая отсталая была. Причем, это было еще в советское время и на севере. Там у девочек и КД начинались в 14 лет. А сейчас наша южная молодежь вся ранняя, к 16-ти уже взрослая девушка, полностью сформировавшаяся. .
не вся!-не обобщайте!
Я Вас не боюсь• 29 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
поддерживаю ВАС! Я в 19 первый раз начала ’дружить’ с парнем-без секса,с поцелуями.В 21 лишилась девственности! Мои дочерям 14 и 17-интересуются исключительно учёбой и спортом,им некогда и не зачем страдать от отсутствия ’ковалеров’,старшая уже насмотрелась на одноклассниц-тётки-тёткми уже!) Всему своё время!
Я Вас не боюсь• 29 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
мой муж тоже после армии имел первый опыт,и по жизни не кобель,зато в свои 42 фору даст любому малолетке-18 лет вместе ,всё как в первый год!)считаю,что ранняя ПЖ -признак скудоумия(
Я Вас не боюсь• 29 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
а ’толстая’ обязательно надо было написать??) или это показатель целомудрия???))) а если худая с тремя детьми?-шлюха?)
Запыхалась• 30 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
ну у меня тоже был ранний секс, но всего то было 2 мужчин в моей жизни. И никаких болезней. И никакие не тяганные и перетяганные, по себе не судят, дамочка. И даже абортов не делали. Первый мой ребенок планированный и желанный. Так, что ядом брызжите сколько хотите.

Нежная Лапка• 30 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Я познакомилась с парнем когда мне было 14 , через 9 месяцев встречь у нас был первый секс
ВстречЬ- уроки явно пропускали
Сфера влияния• 30 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ещё раз напишу - первый регулярный секс начался в 14 лет. Первая беременность и роды в 26 лет. Мне сейчас 38, в прошлом году прошла детальное гинекологическое обследование (7ЗППП, бактериология и устойчивость а АБ) в связи с беременностью - я практически стерильна, не обнаружено ничего. А сексуальных партнёров у меня было много. Так что не обращайте - кто-то и в 30 предохраняться не может, а кто-то с 10 лет владеет развёрнутой информацией. Зависит от интеллекта и, наверное, воспитания.
Нога на ногу• 31 июля 2017
Тут такое ’гонят’ уже, что страшно. И тяганные перетяганные и пустышки... Чушь и бред.

В 14,5познакомилась с молодым человеком и поссорилась, встретились почти через год и продолжили встречаться уже с сексом. Так как мом КД пришли в 9 лет, то в 15,5 я была давно созревшая. Отношения были серьезные и планы на свадьбу, но мои планы на жизнь были другими.
Расстались через два года.
Замуж вышла без залета и родила в браке. Было много отношений, но при этом, и золотая медаль и красный диплом и преподавание в Вузе.
Из ЗППП у меня аж 0 штук!!!! В мои 38 мне дают 25-30.