Нерадистка Кэт• 29 июля 2017
посоветуйте покупать или нет?
такое платье как вам ,девушки? Действительно ли это Италия ?
Нерадистка Кэт
• 29 июля 2017
Ответ дляПетриківна
А вас тільки країна турбує.Мене більше бентежить, що синтетика.
точно синтетика(
Анонимушка• 29 июля 2017
Если полиэстер не напрягает, покупайте, пофиг на страну происхождения - нормальное платье пуританки, хороший пудровый цвет.
всегдаДаДа• 29 июля 2017
Такой состав нужно будет каждый раз обрабатывать антистатиком ((( оно постоянно будет липнуть к телу..
Выберите состав с вискозой(у меня много платьев с составом- 95вискоза и 5 эластан) отлично носятся,не липнут к телу!)