Куколка-мяуколка• 30 июля 2017
Помогите вспомнить название книги.
Книга зарубежного автора. Действие происходит приблизительно в XIX веке. Главная героиня - девушка из бедной семьи - устраивается продавцом в шикарный магазин галантереи.
Ответ дляпостою_послушаю
Слушайте, а это не Гарольд Роббинс ’ И я не осуждаю тебя’?
Нет к сожалению, но тоже заинтересовала. В той что я ищу мужчина пишет о том как познакомился ещё в детстве с этой женщиной, как Ее любил, Ее судьбу неудачную, многие замужества, как она его к себе то притягивала, то отталкивала, как Ее жизнь Кидала то вверх то на самое дно, в итоге она таки на старости лет согласилась выйти замуж за героя, но прожили они очень мало, и она умерла так и не успев полюбить его, а он всю жизнь Ее любил и ждал, сам так и не смог устроить свою жизнь, все ждал ее, на старости лет таки дождался, ито не получил желаемого счастья. Написано это очень красиво, сильно, я читала взахлёб и долго была под впечатлением, что пережили эти 2 человека, особенно мужчина, любя всю жизнь одну женщину, которая его и предавала и вновь давала надежду, а он все ждал ее