Творю чудеса• 30 июля 2017
Петсон и Финдус
Хочу купить эти книги для ребенка. Интересует укр. вариант. Но хотелось бы узнать - перевод качественный? Или лучше на русском? И какое издание посоветуете? Всем большое спасибо!
Кривая спроса• 30 июля 2017
у нас издательство Богдан, перевод хороший, дети с удовольствием читают.
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2017
Издательство Богдан. Украинский вариант мне больше нравится, чем русский. И цена на украинский вариант меньше.