Анонимус Я• 25 августа 2013
карта EgoЇсти
Девочки, поделитесь плиз кто-то номером дисконтной карточки со скидкой 10% и выше (может даже такая у кого-то будет). Хотим заказать доставку на дом в пиццерии Челентано. Заказ +-100 грн. Кому не сложно: и Вам хорошо (карта ведь накопительная), и нам приятно =) Спасибо заранее откликнувшимся.
Персонаж Аноним• 25 августа 2013
а как узнать, какая там скидка ? у меня карта есть, давно, но я не знаю , сколько скидка
Персонаж Аноним• 25 августа 2013
Ответ дляВредняжка
получается 10грн
10 гривен для многих тоже деньги. невижу ничего смешного
Анонимус Я
• 25 августа 2013
Ответ дляВредняжка
получается 10грн
мне три раза хватит в маршрутке проехать, так почему бы не сэкономить. А Ваш анонимный ник соответсвует Вашему ответу
Анонимус Я
• 25 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
5% – після заповнення анкети
7% – після накопичення 100 Ego
10% – після накопичення 300 Egо
Персонаж Аноним• 25 августа 2013
Ответ дляAnna-Grechok
5% – після заповнення анкети
7% – після накопичення 100 Ego
10% – після накопичення 300 Egо
спасибо