Хочу предупредить о мошеннице, промышляющей в ВК, OLX.
Я понимаю, что Контактом сейчас пользуются меньше, но торговых страниц осталось много.
Цель моя в основном не обсудить с советчицами, а по максимуму распространить данные, чтобы поисковики находили.
За 2 дня нашла троих пострадавших на суммы 300-500 грн.
Зовется эта дама Богданович Ольга, еще варианты Ангелина Шаламевич, Оля Щербина,
Схема развода не нова. В ответ на пост «ищу», «куплю» предлагает соответствующий товар по низкой цене. Присылает фото, стянутые со всевозможных досок объявлений, типа OLX, Klubok, под видом своих. Местом жительства называет малоизвестный поселок, чтобы никто не вздумал приехать лично. Просит полную предоплату, но не гнушается суммами 20-30 грн. После перевода денег сообщения игнорирует. Часто меняет страницы.
Деньги просит перевести на карту Ощадбанка, думаю потому, что у этого банка не резкая реакция на заявления о мошенничестве.
Номер карты: 51674900****0532
Номер телефона 09967***79, 099-67***-79 (два раза, чтобы поисковики находили).
Яндекс-деньги: 410014879178120
Не в коем случае с ней не связывайтесь. Обязательно проверяйте в поисковых системах номер карты, номер телефона, ФИО, фото товара перед внесением предоплаты.
Еще, она потомственная гадалка.
Номер карты: 51674900****0532
Яндекс-деньги: 410014879178120
Еще, она потомственная гадалка.
kokakok121• 30 июля 2017
автор,спасибо за предупреждения ,но у все ,у кого карта не привата ,меня настораживает
kokakok121• 30 июля 2017
Ответ дляleomama
Она. Разными именами представляется.
А когда попросила ее имя для перевода, назвалась Богданович Ольга.
,думаю у нее не одна страничка