Золотая орда• 31 июля 2017
А что вы даете детям в школу покушать?
Золотая орда
• 31 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Бутерброды, фрукты, конфеты, выпечку.
бутерброды с колбасой?
Чёрти Шо• 31 июля 2017
сендвичи,слойки,мафины,бисквиты,ролы из лаваша,орехи,сухофрукты,фрукты,овощи
vorobyshek82• 31 июля 2017
Домашнюю мясную или сладкую выпечку. Если вам интересно самой печь, то чуть позже, с планшета, я накидаю вам ссылочек на рецепты.
Золотая орда
• 31 июля 2017
Ответ дляvorobyshek82
да, готовлю сама
Русалка на ветвях• 31 июля 2017
Ничего не даю. Кормят в столовке завтраком, в 12 уже уроки закончились.
По началу то печеньки, то яблочко ложила, все домой приносил целое. Конфеты может только съесть)))
Золотая орда
• 31 июля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А на продленку не остается?
СКИБИДЫШь• 31 июля 2017
Досі нічого не давала, у них в школі чудова столова. Але в цьому році дочка поступила в гімназію, так директор мені розказувала, що діти з собою беруть в судочках повноцінний обід, у них там прямо мода така у дітей. Хоча столова теж є, і наче гарна. Побачимо на практиці, як воно буде. Я вже звикла не морочити собі цим голову, хотілося б і далі так. )))
Дама-мадама• 31 июля 2017
Даю секционный лоточек, там нарезанный небольшой огурец, немного капусты, несколько ломтиков твердого сыра, нарезанное запеченное куриное филе, пару зерновых хлебцев.
Ну или дочка берет с собой результаты своих кулинарных экспериментов, чаще всего кексы или пару кусков пирога.
KROX@• 31 июля 2017
в холодное время года делаю сендвич с мясом, листом салата и сыром на тостах, в теплое - просто с сыром. кушает на первой перемене
Дама-мадама• 31 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас дети не в одной гимназии?)
Тоже неплохая столовая, но модно не покупать что-то из еды или выпечки, а есть свое ПП. И да, в столовке на большой перемене главная тусовка - все сидят со своими лоточками, едят и общаются.
Утка_в_тапках• 31 июля 2017
Никогда ничего не давала. в школе хорошее питание. В старших классах давала деньги на учительский комплекс и дополнительно на булочку с чаем после последнего урока перед кружками.
Русалка на ветвях• 31 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
А на продленку не остается?
До 15 или 16. Но их же кормят. Обед в 14, стоимость 10 грн. Деньги даю, он может купить, например, оладьи или запеканку вместо обеда (супа и второго).
СКИБИДЫШь• 31 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
У нас дети не в одной гимназии?)
Навряд чи в одній, я з райцентру. Але описане Вами - ну копія як мені директор розказувала.
Може, це якась загально-українська мода пішла у дітей?
Солнечный зайчик• 31 июля 2017
предоплачиваю обед, а завтрак бесплатній. дети говорят, что еда вкусная ,а мне главное -горячее и жидкое. никаких конфет и печеньев принципиально не даю, могу яблоко дать, но часто отказіваются, т.к. яблоки частенько к завтраку дают. удивляет то, что родителям дорого обед, а захожу утром (привожу малого) - у половині детей утро начинается с того, что перед первім уроком вітрушиваются конфеті и сїедаются прямо на месте, или -вариант - сок в пакетике и барни, сразу после первого, так что там удивляться, что дети тогда завтрак не хотят есть или фукают. я не скажу, что мі бедніе, дети дома питаются разнообразно: мясо,ріба, творог, молочное, фрукті-овощи, каши -все есть, но тем не менее едят все и в школе. тем более удивляет, когда явно дети из семей победнее носят полніе кармані конфет и фукают на кашу-картошку.
кстати у дочки прошел гастрит, хотя позапрошлій год первій семестр я здорово намучилась, готовя лотки (на второй завтрак) и перепрашиваю знакоміх работниц школі, чтоб ей грели (в учительской микроволновка), чтоб еда біла по дите и тепленькая...
Дама-мадама• 31 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кстати, неплохая мода)
Уж лучше пусть модничают и морковку и мясо едят, чем булки топчут или снеки с чипсами.
СКИБИДЫШь• 31 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
Кстати, неплохая мода)
Однозначно.
Хоча в минулій школі брали повноцінний обід: перше, друге. Все гаряче, свіже. Я тільки гроші класному керівнику здавала, а далі він в столову передавав кількість обідаючих та гроші за обіди за весь клас. Зручно.
Не без того, щоб і булочку колись купити додатково там же в столовій, але не на одних булках весь учбовий день. Вранці вдома поснідала, потім після 4 уроку у них обід, і в 14-15 вже вдома. Ідеально, як на мене!
Хоча інші діти бігали в сусідній ларьок купувати ті ж чіпси, звичайно. Класний керівник постійно на цю тему на батьківських зборах мораль читав.
Кактус из кожезаменителя• 01 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
бутерброды с колбасой?
Стараюсь буженину печь, но просит колбасу, поэтому иногда белую бутербродами с колбасой.