margaritavoronina1• 30 июля 2017

Какая сейчас цена на мед?

Девочки,подскажите какая сейчас цена на мед? Покупала уже очень давно,а только что в ВК предложили за 90 гривен литр,это нормальная цена?
Лагшмивара• 30 июля 2017
Отличная цена,у нас по 430 и это в селе, можно взять и за 380

Голубая устрица• 30 июля 2017
Я за 3 литра акации отдала 500 грн., точно так же как и в прошлом году
Майданщица• 30 июля 2017
У нас 450 3 литра
Голубая устрица• 30 июля 2017
Вам что-то дёшево предложили. Хотя, смотря где живете и какой спрос в той местности конкуренция какая
автор margaritavoronina1 • 30 июля 2017
Ого,ничего себе дорого
автор margaritavoronina1 • 30 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Живу в городе,Хмельницкая область
фрау Гитта• 30 июля 2017
А что такое предложили в ВК ?
Если имеется в виду В Контакте-то российская социальная сеть запрещена в Украине для всех указом президента.Вы нарушаете закон и пользуетесь сетью страны-агрессора России
ТочноБудет• 30 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А что такое предложили в ВК ?
Спелый баклажан• 30 июля 2017
Говорю как дочь пасечника: дешевле 400 грн/3литра настоящий мед стоить не может. Его и по этой цене разбирают, даже если его очень много. Смысл продавать дешевле

Голубая устрица• 30 июля 2017
Ну серьезно, подозрительно дёшево.
Лагшмивара• 30 июля 2017
Я правда у знакомого за 380 майский взяла
ТочноБудет• 30 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А что такое предложили в ВК ?
Нет, вы что, мы все удалились из Контакта, одноклассников, и сменили почту
фрау Гитта• 30 июля 2017
У вас еще и ник Маргарита Воронина и нулевой рейтинг с 2013 года.Ого!
Куколка-мяуколка• 30 июля 2017
Автор,а как вы не пробуя , не видя продавца собираетесь у него мед брать?вас только цена волнует?А качество?впарит за 90грн разнотравье...
автор margaritavoronina1 • 30 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А что такое предложили в ВК ?
Вы мне решили мораль почитать? Больше чем уверенна что вы тут продаете,это тоже нарушение закона и неуплата налогов
neoba• 30 июля 2017
145 покупала здесь на сайте. Мед - шикарный.
Спелый баклажан• 30 июля 2017
Уточнила, майский был 400 грн, сейчас 350-380 банка
автор margaritavoronina1 • 30 июля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Продавец из моего города,завтра могу подойти и попробовать
Голубая устрица• 30 июля 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Не обращайте внимание.

автор margaritavoronina1 • 30 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Продавец пишет что в субботу выкачали
ТочноБудет• 30 июля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
ладно еще разнотравье, это полбеды. А если вообще разбавленный сахаром...
Carin• 30 июля 2017
Автор, а какой мед?
и какая качка?
у акации одна цена, у разнотравия - очень другая
автор margaritavoronina1 • 30 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
И что? Если вас так интересует то я тут ничего не продаю,и рейтинг себе не накручиваю
dieforlife• 30 июля 2017
Я за пол литра акации 80 грн отдала)
Маргарита и Мастер• 30 июля 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Ого,ничего себе дорого
Харьков 350 грн липа и акация 24,07 выкачали и продали уже весь..
автор margaritavoronina1 • 30 июля 2017
Ответ дляCarin
Автор, а какой мед?
и какая качка?
Есть разнотравье,гречка и подсолнух
ТочноБудет• 30 июля 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Вы не там сидите, вам на сайт знакомств нужно...
Carin• 30 июля 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Есть разнотравье,гречка и подсолнух
ну если это уже вторая качка разнотравия, то ок цена
СССРовна• 30 июля 2017
Мы в начале июля покупали 50 грн политровая баночка. Сумская область. В этом году говорят мало меда и цена большая.
ТочноБудет• 30 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Знакомые продают по 150/л. Дедушка в селе продает 400/3л. Но в этом году действительно мало меда.