девочке 14 лет. я даже не знаю какие они должны быть. подскажите фирмы хорошие и где покупали? спасибо
Косарева1970• 31 июля 2017
У всех такие разные вкусы. Моей 13.
Купила на немецком амазоне по акции herlitz 18 литров, носит планшет в школу.
Виктория 1• 31 июля 2017
На английском амазоне Херлитс детям взяла по 20 фунтов, сейчас дороже немного, но тоже цена классная, у нас такие по 2300 грн
КлаваЧерепиця• 31 июля 2017
Я дочке на Страдивариусе заказала, вот как раз сейчас пойду посылку забирать, гляну, такой ли рюкзак классный в жизни, как на фото на сайте)