Ще з цiкавого Можно ли сейчас купаться в Днепре на Оболоне? +15 Кто не спит . Давайте поиграем +137 Играем с мужчиной..будто он моя собака). Какую кличку ему дать, если он кудрявый +13 Як пройти у ботсад гришка безкоштовно? +37 Мужчина 40+ +50 Конвалії біля Києва ще є? +13 Кто помнит записи звонков в день пожара в зимней вишне? +15 У США озброєний цивільний допоміг запобігти масовому розстрілу +31 Який пляж в Одесі найкращий для вас? +14 А де зараз в Києві ще можна помилуватись сакурою або магнолією? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202620+22920 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?2+502 Я так устала от всего2+462 Как расцветка сарафана? 2+442 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?2+362 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж2+322 Что это за прикол не забирать посылки? 3+293 ещё
Сейчас читают! Евровиденье-202620+5120 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж2+282 Боже, помогите огромную муху выпроводить из комнаты! Я их боюсь до ужаса+261 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?+251 Уже Полякова драпака дает?3+163 Что это за прикол не забирать посылки? 3+153 Я так устала от всего2+142