Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2017

Можно ли сейчас купаться в Днепре на Оболоне?

Девочки, может кто скажет, в каком состоянии сейчас Днепр на пляже на Оболонской набережной? Можно ли там сейчас купаться? Куда вообще можно поехать покупаться с ребёнкомв Киеве или под Киевом?
Lady_Decoy• 31 июля 2017
Послушаю

Кондуктор маршрутки• 31 июля 2017
интересно куда коттеджи в прибрежной зоне, те кто выше по течению и на острове сливают сток?
Кондуктор маршрутки• 31 июля 2017
https://politeka.net/news/461902-v-kieve-zakryli-v...
Я такая боевая• 31 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
нигде нельзя купаться
Пьера Безухова• 31 июля 2017
ОболонИ
Бритоножка• 31 июля 2017
На ОболонЕ низзя
ничевока• 31 июля 2017
Купаться нельзя, но все купаются)

автор Кожугетовый ансамбль • 31 июля 2017
Спасибо, но теплется надежда, что авось Днепр стал чистым))) думала, может кто был сегодня на пляже
Кондуктор маршрутки• 31 июля 2017
ну инфекционная или кожвен не большая угроза если очень хочется освежиться в чистейшем месте чистейшей реки
Смешнюча• 31 июля 2017
метро Левобережная пляж в Зоне Здоровья новый оборудованный пляж с удобствами для отдыхающих. Вода чище, чем в Днепре
А как обстоят дела на озере Министерка и Вербное?
Нафаня Маня• 31 июля 2017
На пляже Наталка, на набережной на той неделе стоял красно-желтый флаг.
Мая твая не панимать• 31 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
ОболонИ
Что интересно ВСЕ Советчицы пишут ’мне нравитЬся’. И никто ни разу не исправил. Неужели так и произносят....
Ответ дляНафаня Маня
А что означает желто-красный флаг?
Нафаня Маня• 01 августа 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что означает желто-красный флаг?
Красный -запрещено купаться.
Желтый-не рекомендовано купаться.
Оба флага, купание на свой страх и риск.