Подумывающая• 31 июля 2017
Как Вам новый образ Лолиты?
Пугачева нервно курит )))
Чики-брык• 31 июля 2017
Ответ дляivareka
люблю ее песню про цветочки
песни у неё классные
Жизненные
Но вот видосик(((
Жизненные
Но вот видосик(((
Скелет дыни• 31 июля 2017
Что Лолита, Что Мерайя, выжили из ума. У Мерайи хоть голосище присутствует, а у Лолиты ни голоса, ни песен нормальных! Базарная баба!
энциклопУдия• 31 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
В этом году сошли с ума... Вот еще одна 50тилетняя
У этой хоть лицо приятнее.
Лолита как куряшка и алкашка непросыхающая.
Непонятно одно: она что, не видит, в кого она превращается и что с таким фейсом на сценическое всеобозрение уже ниЗЗЯЯЯ?
Или ей уже пофигУ
энциклопУдия• 31 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
+ 1
Помидорина• 31 июля 2017
Мне все время за эту Лолиту,как-то стыдно.По моему она психически больна,и здорово больна,никому не кажется?
Помидорина• 31 июля 2017
Ну и петь она тоже совсем не умеет,и пестни совершенно идиотсие.Такое ощущение,что зарабатывают деньги на больном человнке,подонки .
АБВГДэшница• 31 июля 2017
и после этой страшилки кто-то будет плохо говорить об Алле Борисовне?!?!?!
энциклопУдия• 31 июля 2017
Ответ дляПомидорина
Ага, и особенно стыдно потому, что она наша соотечественница
Маша хороша• 31 июля 2017
Ответ дляПомидорина
а где Вы видели психически здоровых тружеников сцены?
весь этот бомонд кто носом в бокале, кто носом в коксе.
как первый, так и второй вариант ведёт к одному и тому же результату - разрушению психики и изменению сознания, что мы сейчас наглядно наблюдаем.
KROX@• 31 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1889591-4 ?
ДваДваВосемь• 31 июля 2017
А мне она нравится, хотела просто с ней посидеть, выпить, поболтать. классная тетка!