КоролеВешна• 31 июля 2017

Чем чревато для здоровья если ребенок 4 месяца не выходит на улицу?

Дочери 12 лет.Панические атаки+психическое заболевание.Никак не могу уговорить выйти хоть на 5 мин.Боюсь что скоро заболеет чем то еще,кроме того что есть уже :((.Лежит целыми днями на кровати уткнувшись в стенку носом.С ней работают и пихиатры и психологи и лекарства пьем но...Как долго человек может жить без ущерба для здоровья без свежего воздуха .И еще дочь все время закрывает окна.Вот у нее токой пунктик.А мы сидим задыхаемся от жары:((.Но мы хоть выходим на улицу.
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2017
Не виходли более 2-х лет на улицу. Ничего не случилось. Правда окна открывали

Купипупсичек• 31 июля 2017
Да ничем не грозит. Понятно иммунитет будет слабый, но глобально ничем не заболеет.
Опять же насколько свежий воздух у Вас на улице - если крупный город, то вообще переживать не о чем.
Проветривайте, пока дочь спит.
Стеклянная мышь• 31 июля 2017
А после чего такое случилось с ней? Был какой-то толчек, была какая-то ситуация, быть может связанная с окнами, что в этот момент возникла ПА и оно закрепилось. Она сама что говорит? Почему боится открытых окон?
ГендиреХтор• 31 июля 2017
Вит Д подавайте. но только после консультации с врачами (может будет взаимодействовать с препаратами). 12 лет, активный рост организма, нужен он, ой как нужен.
Анонимус Я• 31 июля 2017
Автор,а как давно это у вас?Что за заболевание у дочки?
Солнечный день• 31 июля 2017
у моего сына ДЦП и большую часть года он сидит дома, уже лет 6
ничем смертельным не заболел
Жена сантехника• 31 июля 2017
Проветривайте когда дочь спит. Пытайтесь делать зарядку, или танцевать. Хотя бы массаж. Может коврик танцевальный захочет. Отсутствие движения это плохо.
Скорейшего выздорлвления доченьке
ТрубоДурочка• 31 июля 2017
Сил вам и терпения) по теме думаю отсутствие физактивности плохо влияет на все(
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
почему ?

На перекуре• 31 июля 2017
Боже мой, бедная вы мамочка, денно и нощно думать про проблемы своего ребенка....Все будет хорошо.
На перекуре• 31 июля 2017
может ее психическое расстройство позволяет завести собачку??? выгуливать 3 раза в день.....
Баба на горошине• 31 июля 2017
Поищите отзывы о Рахманове, может помочь
Играюся• 31 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Очень дельный совет. Присоединяюсь. Израиль сейчас детям и старикам назначает витамин Д в ударных дозах.
СССРовна• 31 июля 2017
Те що на вулиці не буває не страшно - сонце і повітря і з вікна можна отримати.
Погано що мало рухається( ну і якщо вже зовсім придиратися, то для очей шкідливо, коли погляд постійно на близьких предметах, очі мало дивляться в далечінь. Але на фоні психічних проблем то все фігня, якою не варто перейматися.
Пушистый Пельмень• 31 июля 2017
Плохо без свежего воздуха, мозг страдает, голодание клеток.. посоветуйтесь с докторами как изменить ситуацию, возможно уехать куда-то, переехать, путешествовать... открывайте когда дочь не видит.
Пирожкиня• 31 июля 2017
бедная девочка(( проветривайте конечно, втихаря по возможности.
Пирожкиня• 31 июля 2017
как вариант выводите ее в другую комнату на каких пол часа, а ее комнату тишком нишком в это время проветривайте...
Непогодка• 31 июля 2017
а как люди в больницах лежат? друг лежал 5 месяцев, потом его перевозили в другую больницу и он увидел улицу
Без комплексов• 31 июля 2017
Посмотрите 4 сезон *я соромлюсь свого тіла* там собрали группу людей с психическими отклонениями, из них один парень 4 года просидел дома, у него панический страх перед окружающими, с ним работает психолог. Я только начала смотреть на YouTube. Может у дочки что-то похожее, посмотрите!